День рождения / Поздравления с днем рождения: Поздравления с днем рождения дочери в прозе

Поздравления с днем рождения дочери в прозе

Красивые и необычные поздравления с днем рождения дочери в прозе подарят кучу положительных эмоций и море адреналина вам и вашей имениннице. Поздравления с днем рождения в прозе для дочери написаны нашими авторами, у которых есть дети, и поэтому они написаны от всего сердца и всей души. При помощи наших поздравлений вы сможете поздравить свою дочку и пожелать ей того, что сами захотите.

***

Дорогая дочка! Сегодня день твоего рождения, и в этот славный праздник я хочу пожелать тебе всегда оставаться счастливой и смелой, и никогда не изменять своим принципам. С днем рождения, моя дорогая.

***

Любимая наша дочка. Поздравляем тебя с днем рождения и хотим сказать тебе, что даже в самую трудную минуту твоей жизни мы всегда с тобой. Но пусть таких минут будет как можно меньше. Ты всегда можешь на нас рассчитывать и всегда получишь нашу поддержку. Живи счастливо и правильно.

***

И вот опять ты стала взрослее, тебе прибавился еще один год. Но для нас ты всегда будешь той маленькой девочкой, которая у нас родилась. Поздравляем с днем рождения и пусть каждый прожитый тобой день будет радостнее и счастливее предыдущего.

***

В эту торжественную минуту я хочу сказать тебе, что ты самый дорогой для меня человек. И пусть жизнь не скупится для счастливых моментов для тебя, а все неудачи обходят стороной. С днем рождения, моя дорогая.

***

Я самая счастливая мама на свете, потому что сумела вырастить такую замечательную дочь. Ты меня радуешь каждый день, и каждый день поднимаешь мне настроение. С днем рождения моя дочка, пусть твоя жизнь станет самой лучшей и самой счастливой.

***

Любимая дочка! Пусть в твоей жизни все печальные и грустные моменты сразу же исчезают, а счастливые и радостные события остаются с тобой как можно дольше. С днем рождения, я тебя люблю.

***

Пусть небо над тобой всегда будет без облачным, а мир вокруг прекрасен. Пусть окружающие тебя люди всегда тебя никогда не подводят, а враги не вставляют палки в колеса. С днем рождения, мы тебя любим. Твои родители.

***

Самое лучшее в девушке это скромность. Потому что скромность украшает девушку и делает ее благородной. Так будь всегда же ты скромная в меру и благородная. И пусть с тобой всегда будут рядом доброта, веселье и нежность. С днем рождения, моя дочка.

***

Ты – частичка моего сердца. И когда ты радуешься, я радуюсь вместе с тобой. А когда ты грустишь, я грущу тоже. Я помню твои первые шаги, твои первые слова, твой взгляд, который искал меня постоянно. Я это никогда не забуду. С днем рождения моя любимая дочка. Будь всегда счастливой.

***

Дорогая, любимая дочурка! Сегодня ты стала взрослее на год, но в душе, да и для меня, ты все еще маленькая и озорная девочка. Я тебе желаю счастья, чтобы ты встретила своего любимого человека и была влюблена в него. Пусть все твои мечты исполнятся, а желания станут реальностью. С днем рождения!

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария