День рождения / Тосты на день рождения: Тосты маме на день рождения в прозе и стихах

Тосты маме на день рождения в прозе и стихах

Когда у кого-то день рождение, то его все поздравляют, говорят приятные слова и произносят тосты. А когда день рождения у вашей мамы, то тосты надо произносить именно вам, ее детям. Для вас мы приготовили свои авторские тосты на день рождения вашей мамы, которые можно сказать от дочери и от сына. Тосты есть как в прозе, так и в стихах. А если у вас мама с хорошим чувством юмора, тогда расскажите ей прикольные тосты, чтобы поднять и без того праздничное настроение.

***

Я хочу поднять свой бокал (вина, шампанского, сока, лимонада) за свою любимую и единственную женщину в жизни, за свою маму! Мама. Дорогая, я люблю тебя больше всего в жизни. Я хочу пожелать тебе в твой день рождения всего самого наилучшего, всегда оставаться веселой и жизнерадостной. Береги себя и свое здоровье. А я всегда буду с тобой рядом.

***

Ты – самая лучшая мама на свете! Ты – самая прекрасная женщина в мире! Ты – моя единственная и любимая! Я поздравляю тебя, мама, с днем рождения, желаю тебе счастья, здоровья и много улыбок. Пусть солнце светит тебе всегда, а я всегда буду рядом с тобой.

***

У каждого на земле есть свой ангел хранитель. И это не просто слова это так на самом деле. И каждый из нас зовет своего ангела хранителя нежно и ласково – мама! Я поздравляю тебя, моя любимая мамочка, с твоим днем рождения. Ты всегда помогала мне, оберегала меня и согревала своим теплом. И я торжественно обещаю тебе, что теперь вся забота о тебе это моя забота. Спасибо что ты есть у меня.

***

Мамочка, родная!
За тебя бокал я этот поднимаю!
За твою улыбку, за твои глаза,
За то, что воспитала ты меня!
За рук твоих тепло,
За ласку, нежность и любовь!
За те все дни, недели и года,
За то, что рядом ты всегда была!
За тебя я выпью стоя и до дна
С днем рожденья мама! Я люблю тебя!

***

За маму тост я подниму,
Всего три слова ей скажу.
Мама, дорогая.
- Я тебя люблю!

***

После хорошего тоста надо обязательно выпить содержимое бокала до дна. А еще надо подарить подарок, который понравится имениннице. Как и что подарить маме на день рождения, читаем вот здесь.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария