День рождения / Тосты на день рождения: Тосты на день рождения бухгалтеру

Тосты на день рождения бухгалтеру

Предлагаем вам красивые и прикольные тосты на день рождения знакомому бухгалтеру. Каждый тост это обращение к имениннику, но не на прямую, а через его профессию. Тосты порадуют и гостей и самого виновника торжества, а вы будете по праву считаться главным произносителем тостов в этот вечер.

***

Когда-то давным-давно появилась такая профессия как бухгалтер. И со временем стала эта профессии жизненно необходимой. Потому что без грамотного и порядочного бухгалтеру нельзя начать ни один бизнес.
И ты выбрал профессию бухгалтер, и отлично справляешься с ней. А все потому, что ты порядочный, умный и образованный человек. Живи так и дальше, и помни, что только жизнь покажет прав ты или нет. С днем рождения.

***

Чтобы жизнь была красивой и приятной. Надо уметь считать все. Надо уметь считать свои деньги, надо уметь считать дни для отдыха, надо уметь считать саму жизнь. И ты с этим прекрасно справляешься. Так давайте поднимем бокалы с вином, чтобы выпить за яркого представителя своей профессии, за нашего любимого бухгалтера. Пусть все будет хорошо, а баланс всегда положительный.

***

Если бы не бухгалтера, то весь мир бы давно был разрушен. Потому что они всегда следят за тем, чтобы мировой баланс был положительным, чтобы ни кто не разорялся и не бедствовал. Предлагаю поднять бокал за «спасителя мира», за нашего прекрасного бухгалтера!

***

Хотите еще больше тостов ярких и оригинальных? Тогда данный раздел именно для вас. Заходите, выбирайте и произносите умные и необычные речи на именинах за праздничным столом.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария