День рождения / Тосты на день рождения: Тосты на день рождения рыбаку

Тосты на день рождения рыбаку

Рыбаки это веселый и жизнерадостный народ. Это даже, можно сказать, своя нация. И если у кого-то из рыбаков день рождения, то праздник будет долгим и шумным. А какой праздник без праздничных речей и звона бокала. Вои поэтому мы написали прикольные и добрые тосты на день рождения рыбаку. Каждый тост это как молитва перед закидом удочки в речку. Так что произносите тосты, поднимайте бокалы и празднуйте.

***

Где-то глубоко в речки, по самому дну плавала рыбка, и каждый рыбак хотел поймать ее. Закидывали они удочки, ставили сети, все бесполезно. Каждый раз рыбка обманывали их всех. И вот однажды ранним утром на рассвете пришел к речки (имя рыбака), достал удочку, насадил червя, и закинул удилище в воду. Ждал он час, ждал два, ждал три… и поймал все-таки эту хитрую рыбку. Так выпьем же за этот прекрасный стол с угощениями из рыбы, который приготовили нам именинник, самый умный, хитрый и терпеливый рыбак на всем белом свете.

***

Каждый рыбак мечтает поймать рыбу, да не одну и не маленькую. У кого-то получается, у кого-то нет. Но у нашего именинника всегда, получается, поймать много рыб и больших. Давайте поздравим его с днем рождения, и пожелаем, чтобы каждый раз клев был лучше предыдущего, и чтобы он делался с нами своими секретами ловли.

***

Рыбаки это люди, которые склонны к преувеличению. Они всегда, когда рассказывают про пойманную рыбу, немножко показывают ее больше, чем есть на самом деле. И всю это потому, что каждый рыбак хочет быть лучше всех других, умнее и хитрее. Мы желает тебе, чтобы в твоих рассказах была только правда, а рыба была ни как не меньше длины ванны. С днем рождения, за тебя и твои рассказы.

***

У каждого рыбака всегда есть несколько рассказов про рыбалку. Где-то правдивые, а где-то придуманные. Но их все равно интересно слушать, так как это живое, это жизнь. Мы желаем тебе всегда рассказывать только правду, как ты один вытащил сома на сто килограмм. А чтобы подтвердить свой рассказ приглашал нас к себе в гости, отведать того самого сома. С днем рождения тебя, и лови только крупную рыбу.

***

Автор: Кириллов Николай для сайта centrprazdnika.ru.
Самые лучшие и оригинальные тосты на день рождения только у нас. Заходите, выбирайте и произносите!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария