Юбилей / Конкурсы на юбилей: Конкурсы на день рождения взрослых смешные застольные / 7 супер смешных и прикольных конкурсов на день рождения или юбилей / Готовые застольные игры и конкурсы на день рождения взрослых

Конкурсы на день рождения взрослых смешные застольные / 7 супер смешных и прикольных конкурсов на день рождения или юбилей / Готовые застольные игры и конкурсы на день рождения взрослых

Конкурсы на день рождения взрослых смешные, застольные, прикольные - Второй сборник застольных игр для любого праздника



Когда намечается праздник, то первым делом нужно подумать над тем, как веселить и развлекать гостей, чтобы не сидеть просто так за столом. Пока в думаете позвольте представить второй сборник застольных игр под названием - смешные застольные конкурсы на день рождения взрослых для хорошего праздничного настроения.


Во второй сборник вошли 7 новых игр, которые понравятся всем гостям, а главное их преимущество в том, что в игры и конкурсы можно играть сидя за столами. Это особенно актуально для начала праздника, когда гости только-только расселись за столы, и для компании гостей, которые не очень активны и предпочитают весь праздник провести за столом – кушать, пить и веселиться.
И так, что же мы вам приготовили?!

Прежде чем перейти к знакомству с играми во втором сборнике, ознакомьтесь с тем, что у нас уже есть для вас и ваших гостей:



В каждой подборке по 13-15 игр и конкурсов, не ни одного повторения и, пожалуй, это лучшее, что есть на данный момент для праздников!


Мне для счастья нужно малость – смешная застольная игра на день рождения




Начнём с первой игры, которая называется – мне для счастья нужно малость. Игра с карточками, и каждый гость выбирает одну карточку и зачитывает, что же ему нужно для счастья.
На карточках всё в стихах, смешно и отлично поднимет настроение гостей в начале праздника.

Смешной конкурс на день рождения взрослых – если бы да кабы




Для конкурса также приготовлены карточки: отдельно для мужчин, отдельно для женщин. Гости по очереди выбирают карточки и зачитывают то, что на них написано.
Каждая карточка –это своеобразная мечта и после того, как гость прочитал свою карточку, он может выпить за исполнение этой мечты!

Алкогольные фанты – прикольный конкурс для взрослых на день рождения




Этот конкурс только для взрослых людей! суть конкурса проста – вынимаем фант, читаем задание и выполняем его, а после выпиваем рюмочку.
Все задания простые, смешные и не пошлые. Гости и потанцуют, и скажут тост, и рассмешат других гостей с именинником.
С такими фантами праздник точно получится нескучным!

Шуточные предсказания для гостей на день рождения




Немного мистики не помешает празднику и шуточные предсказания для гостей помогут разнообразить день рождения.
Как уже понятно – все предсказания шуточные и гости посмеются над ними. если у кого-то что-то совпадёт, то это точно к удаче!

Прикольный конкурс на день рождения взрослых – сколько и когда




А этот конкурс «раскроет» все карты гостей. Вы узнаете, кто, сколько и когда чего делает, чем занимается и это будет весело.
Конкурс смешной, но безобидный и гости повеселятся от души, плюс посмеются сами над собой.

Супер смешной конкурс для взрослой компании на день рождения – что нам снится




Говорят, что наши сны – это наши тайные мысли и желания. А так ли это? Может быть и да, а может быть и нет. Но одно мы знаем точно – конкурс «что нам снится» будет просто супер мега популярным у ваших гостей. Каждая карточка – это сон, который развеселит гостей и все будут ржать до упада!

Шуточная беспроигрышная лотерея на день рождения взрослых с готовыми карточками




Где-то ближе к концу праздника среди гостей можно провести беспроигрышную лотерею и каждому гостю вручить его подарок.
Специально для этого мы подготовили ровно 50 красивых шаблонов лотерейных билетиков. На каждом билетике стишок и рисунок подарка, который получит гость.

Стоимость сборника застольных игр и конкурсов 155 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материалам



Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

qwerty200984@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте


*** centrprazdnika.ru *** Центр Праздника Ру *** centrprazdnika.ru

Чем ещё удивить гостей и виновника торжества? А вручите им шуточные сертификаты. У нас более 25+ шаблонов шуточных сертификатов, которые помогут вам в организации праздника и сделают атмосферу более расслабляющей.

Среди шуточных сертификатов есть такие как:
- лицензия на вынос мозга (для женщин)
- лицензия на право охоты на мужчин (для женщин)
- сертификат именинника
- чековая книжка желаний
- сертификат на счастливую жизнь
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария