Свадьба / Полезные статьи: Чем и как развлечь гостей на свадьбе без тамады

Чем и как развлечь гостей на свадьбе без тамады

Чем и как развлечь гостей на свадьбе без тамады

Если вы решили сыграть свою свадьбу без тамады, то вам надо придумать, чем и как вы будете развлекать своих гостей. Ведь ваши гости будут скучать, если их не развлекать и не веселить. И спустя какое-то время они просто уйдут домой, и придумают для этого самые нелепые отмазки. Так что если уж у вас свадьба без тамады, то не забудьте кое-что сделать, а именно следующее.


Первым делом позаботьтесь о том, что у ваших гостей остались хорошие воспоминания о вашей свадьбе и отличные фотографии. А для этого вам надо организовать небольшую фото комнату. В такую импровизированную фото комнату положите парики, смешные маске, очки на палочки, накладные усы, интересные шляпы и так далее. Гости будут заходить в эту комнату, примерять на себя всё, что вы в ней приготовили и делать снимки. Таким образом, они не только развлекутся необычным образом, но и получат самые лучшие снимки в их жизни. И это будут снимки с вашей свадьбы.

Если у вас есть мысли, чтобы пригласить какого-нибудь интересного гостя на свою свадьбу, то свой выбор надо сделать вот на таких личностях.
Во-первых, это может быть дегустатор вин. Он не только принесет с собой разные сорта вин, но и расскажет про их вкус и про то, как и с чем их надо пить. Такой человек на свадьбе никогда не останется в одиночестве, и возле него постоянно будут находиться гости.
Во-вторых, это может быть танцевальная группа. Весь праздник они будут танцевать на радость гостям, а также дадут несколько мастер классов по танцам для всех гостей. И вы, возможно, разучите несколько танцев и сможете станцевать их самостоятельно.
А в-третьих, это может быть профессиональный шеф повар. Он прямо на свадьбе на глазах у всех приготовит потрясающие блюда, и гости смогут попробовать готовить вместе с ним. Вы сразу «убьёте» двух зайцев: и попробуете вкусную еду, и развлечете своих гостей.

Давным-давно, когда не было фотоаппаратов и видеокамер, все важные события рисовали художники. Так почему бы вашу свадьбу, а для вас это важное событие, не запечатлить на холстах художника? Пригласите художника, который будет рисовать портреты ваших гостей и делать на них смешные шаржи. Он также сможет нарисовать то, как гости сидят за столом и как они развлекаются. Но главное, что у вас на память останутся картины о вашей свадьбе. И вы сможете у себя дома отвести целую комнату под эти картины. И когда к вам будут приходить гости, то показывать им свою свадьбу в таком необычном виде.

Если ваши гости любят самостоятельно делать для себя еду и напитки, то можно сделать небольшой мини бар и мини кафе. В бар вы поставите алкогольные и безалкогольные напитки, а в кафе кое-что другое. Например, можно в кафе поставить разные сорта развесного мороженого, и тогда гости сами смогут накладывать его себе и сочетать самые несочетаемые вкусы.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария