Свадьба / Конкурсы на свадьбу: Смешные конкурсы на свадьбе для гостей. Свадьба с юмором

Смешные конкурсы на свадьбе для гостей. Свадьба с юмором

Смешные конкурсы на свадьбе для гостей. Свадьба с юмором

Как поднять гостям на свадьбе настроение? Очень просто – побольше вкусной еды и выпивки! Шутим, конечно же. На самом деле вам помогут смешные конкурсы на свадьбе для гостей. И у нас есть именно такие конкурсы для ваших гостей. Поиграв в них, ваши гости будет самыми счастливыми в мире.


Танцевальный конкурс для семейных пар. Вам надо вызвать три семейные пары. Одна пара, которая в браке до 1 года, вторая пара в браке до 5 лет, и третья пара в браке более 5 лет. Им предлагается станцевать. И сделать это под рок-н-ролл! Потом остальные зрители выбирают победителей.

Теперь вам нужны карточки. На карточках вы пишите название песни и исполнителя. Только так, чтобы одной песни не было больше двух раз. Все карточки перемешиваете и раздаете гостям. Потом включается какая-нибудь песню и на танцпол должны выйти те, у кого на карточках написана эта мелодия. И они должны танцевать импровизированный танец. И так далее, пока все не станцуют парами. А после награждаем самый интересный танцевальный дуэт.

Когда все гости вышли на танцпол, то расставляем их по разным сторонам: слева гости жениха, справа гости невесты. И объявляется, что сейчас вы все вместе поедете в свадебное путешествие по разным странам. И в этом нам поможет музыка разных стран. Включается по очереди разная музыка и гости танцуют. А последний танец - медленный танец жениха и невесты.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария