Свадьба / Полезные статьи: Свадьба в венецианском стиле. Ваша идеальная свадьба



Свадьба в венецианском стиле. Ваша идеальная свадьба

Все девушки мечтают о белом свадебном платье, об обручальном кольце и о свадебном путешествии в самое романтическое место на земле в Венецию. А почему бы не сделать так, чтобы ваша мечта стала реальностью? И для этого совсем не обязательно лететь в Венецию, пусть Венеция сама «прилетит» к вам. Свадьба в венецианском стиле это именно то, что поможет вам реализовать все ваши мечты. Вы выйдете замуж, наденете белое свадебное платье, кольцо на палец и сможете окунуться в атмосферу венецианского карнавала. Так как же провести такую свадьбу? Как сделать все по высшему разряду, чтобы понравилось и вам и гостям? Давайте вместе придумаем сценарий такой необычной, но весьма оригинальной свадьбы.

Свадьба в венецианском стиле. Ваша идеальная свадьба

Как всем известно, венецианский карнавал знаменит тем, что все гости на нем в специальных карнавальных масках. И вам на свадьбу тоже надо такие же маски, их можно сделать своими руками, или купить в магазине. Но главное – они должны быть у всех, включаю гостей и жениха с невестой. Также попросите гостей, чтобы они постарались подобрать подходящую одежду для такой свадьбы. И это должны быть платья у девушек, которые будут сводить с ума всех мужчин своей красотой и своими вырезами. А у мужчин это рубашки и костюмы, которые должны «сидеть» так, как будто их шили специально по размерам.
Еще одной не мало важной деталью является вода. Венеция находится в воде, но в наших местностях таких городов нет. Поэтому идеальным вариантом для такой свадьбы будет свадьба на теплоходе на воде. А если вы не хотите такую свадьбу или есть другие причины против, то обязательно выберите зеленый парк в качестве свадебной церемонии. А вот на счет банкетной части выбрать можно что угодно – кафе, ресторан, тот же парк. Главное, чтобы все было оформлено так, как обычно происходит на карнавалах.



И подумайте на счет тамады, ведь тамада будет вести свою обычную программу, а вам надо что-то такое, что приблизит вас к Венеции. Так что сначала поговорите с тамадой, и если она сможет вам предложить что-то такое, то соглашайтесь, а если не т, то ищите дальше. Лучше всего пойдите в танцевальный зал в своем городе и наймите танцоров, которые будут создавать атмосферу карнавала. Но только заранее узнайте их стоимость и наличии карнавальных костюмов.
Отдельное внимание уделите блюдам на столе. Почитайте о том, что едят в Венеции, какие блюда там готовят. И постарайтесь приготовить тоже самое у себя. В-общем, смотрите карнавал по телевизору, изучайте его программу и делайте выводы. Тогда ваша свадьба будет самой лучшей и самой необычной.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария