Свадьба / Свадебные приглашения: Текст приглашения на свадьб

Текст приглашения на свадьбу

Каждая девушка, да и каждый парень, хочет, чтобы их свадьба была самой лучшей и самой яркой. Но чтобы этого добиться, надо много трудиться, много сделать и приготовить. И естественно надо начать со свадебных приглашений. А для этого вам понадобятся собственно сами приглашения и красивый текст, который вы впишите на свои приглашения на свадьбу. А еще лучше будет, если конкретно каждому гостю, каждой категории гостей вы придумаете свой оригинальный текст. Да, это сложно, но поверьте, это так приятно и так торжественно. Ведь вы хотите свадьбу своей мечты? Но чтобы вам было легче, мы придумали для вас авторские тексты, которые вы можете использовать. Тексты для родителей, друзей, свидетелей и просто необычные. Выбирайте и приглашайте.

***

Текст приглашения на свадьбу для родителей

Дорогие наши родители, мамы и папа! Мы, ваши дети (имена детей, то есть молодожен) приглашаем вас на торжественную церемонию нашего бракосочетания. Церемония будет проходить в (название и адрес загса), начало в (время начала церемонии). Вы самые желанные гости на нашей свадьбе, без вас торжество не начнется, так что не опаздывайте.

***

Текст приглашения на свадьбу для друзей

Самые, самые любимые и лучшие наши друзья! Мы (имена молодоженов) решили создать свою семью, соединит наши сердца навечно. И в честь этого устраиваем свадьбу. Мы хотим, чтобы в такой торжественный момент вы тоже присутствовали на мероприятии и стали свидетелями нашего семейного союза, рождения новой семьи. Искренне надеемся на ваше присутствие, ждем вас.

***

Текст приглашения на свадьбу для свидетелей

Уважаемый (ая) (имя)! Приглашаем тебя на нашу свадьбу в качестве почетного свидетеля. Мы очень хотим, чтобы в такой торжественный и радостный для нас момент именно вы были рядом с нами и стали свидетелями нашего семейно союза и рождения новой семьи.

Тексты приглашения на свадьбы разные и необычные

Так получилось, что мы полюбили друг друга и решили соединить наши сердца узами брака. И поэтому приглашаем вас на наше торжество, которое посвящено нашей свадьбе. Приглашаем вас (дата и время, и место торжества). Приходите. Не опаздывайте, мы вас будем ждать.

***

Уважаемые (имя и фамилия)! Спешим сообщить вам радостную новость, мы (имена молодожен) решили пожениться и стать одной семьей. И в эту честь устраиваем свадьбу, на которую вас с удовольствием приглашаем.

Автор qwerty2009 для сайта centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария