Свадьба / Тосты на свадьбу: Короткие тосты на свадьбу. В стихах и в прозе

Короткие тосты на свадьбу. В стихах и в прозе

Длинные речи очень утомляют, особенно на торжестве, когда рядом на столе столько вкусности. Поэтому надо произносить короткие тосты на свадьбу, чтобы не утомлять ни гостей, ни молодоженов. Для вас мы написали такие короткие тосты, что их произношение займет всего минуту, но за то их каждый поймет. Все тосты либо в стихах, либо в прозе, поэтому выбирайте тот, который вам необходим.

***

Два человека, которые соединили себя узами брака, становятся богаче. И их богатство это их любовь и семья. Я желаю вам стать самыми богатыми людьми на земле, чтобы о вас говорили во всех уголках земного шара! С днем свадьбы вас, горько!

***

Там, где лад, там и клад! А ваш клад это ваша любовь! Я желаю вам, чтобы ваш клад приумножался каждый день, чтобы вы любили друг друга с каждым днем все больше и больше. А когда ваша любовь будет такой большой, то вы поделились своим кладом с другими, чтобы и они были счастливы.

***

Счастье – это любить и быть любимым. Вы нашли свое счастье, так пусть оно всегда будет с вами, а вы всегда будете вместе и рядом! За вас, наши молодожены!

***

Желаю вам большой любви, чтобы больше любой горы. Желаю вам глубоких чувств, чтобы глубже любого океана. Желаю вам прожить такую жизнь, чтобы было не стыдно ни за минуту совместного счастья!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария