Шаблоны для праздников / Шуточные сертификаты: Шуточные сертификаты коллегам и сотрудникам на новый год и новогодний корпоратив / 35 шаблонов шуточных сертификатов к новому году

Шуточные сертификаты коллегам и сотрудникам на новый год и новогодний корпоратив / 35 шаблонов шуточных сертификатов к новому году

Шуточные сертификата на новый год коллегам и сотрудникам – прикольные, смешные, оригинальные



Уже совсем скоро новый год и это значит, что пора подумать над тем, что подарить коллегам и как их удивить в этот раз. Смешные и прикольные шуточные сертификаты на новый год коллегам помогут вам устроить небольшое шоу и оригинально поздравить и удивить сотрудников.


Вот так выглядят сертификаты:



В наборе 35 шаблонов шуточных сертификатов, все шаблоны уникальные с разным текстом. Можете использовать все сертификаты или выбрать те, которые подойдут для вашего дружного коллектива.
Шуточные сертификаты подойдут абсолютно для всех: врачам, учителям, офисным работникам, работникам банковской сферы, сотрудникам магазина и даже заводчанам. Профессия и должность не имеет значение – все сертификаты с юмором и сделаны для того, чтобы просто повеселиться!

Шуточные сертификаты доступны подписчикам нашей группы ВКонтакте
После оформления подписки вы сможете скачивать все материалы без ограничений


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Специально для вас и ваших коллег у нас есть шикарный квест на новый год для проведения в офисе на работе.
Подготовка к квесту занимает 15-30 минут, сама игра длится около 60 минут. играть в квест могут абсолютно все желающие: интересные задания, всё по-новогоднему оформлено, отличные подарки всем, кто прошёл квест до конца.
Поздравьте коллег ярко и незабываемо!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария