Другие праздники / Песни переделки: Частушки к 23 февраля для мужчин / Смешные частушки коллегам с именами к 23 февраля / Новая подборка частушек мужчинам на праздник 23 февраля

Новые смешные частушки к 23 февраля для мужчин для поздравления на работе



Поздравить и удивить мужчин на работе в честь 23 февраля? Легко! Новые смешные частушки помогут вам. В нашей подборке более 35+ частушек для коллег мужчин в честь праздника 23 февраля – день Защитника Отечества. Смотрите, выбирайте и поздравляйте!

У нас много идей, как ярко и оригинально поздравить коллег с 23 февраля на работе. И одна из идей – готовый квест к 23 февраля на работе.
В квесте 10 задний и когда мужчины справятся со всеми, то найдут «клад» с подарками, которые вы приготовили для них.
Помимо заданий с квестом идут шаблоны для подарков: диплом, календарь на этот год и обёртка на шоколад к честь праздника.
С таким квестом вы точно попадёте в цель!
Частушки к 23 февраля для мужчин / Смешные частушки коллегам с именами к 23 февраля / Новая подборка частушек мужчинам на праздник 23 февраля


Шуточные частушки на 23 февраля для коллег мужчин



23 февраля – по большей части мужской праздник. Поэтому все частушки будут исполнены для мужчин и про мужчин. Шуточные и смешные, немножко на грани и с юмором – после таких частушек сразу хочется продолжения банкета!


Как устроить корпоратив на 23 февраля быстро и прямо на работе? Воспользуйтесь новым сценарием – праздник для мужчин. Интересный, весёлый, с играми и конкурсами, с вручением шуточных номинацией - такой сценарий «зайдёт» в любой компании и все мужчины скажут вам спасибо за необычное поздравление!


Смешные и прикольные частушки к 23 февраля коллегам мужчинам от женщин



Продолжаем веселиться и на очереди новая «порция» смешных частушек для мужчин от женщин в честь 23 февраля. Учите частушки и смело дарите их коллегам – а хорошее настроение гарантировано!




Частушки на 23 февраля для мужчин по именам (именные частушки)



Когда обращаются по имени, то это всегда приятно. Поэтому следующие частушки к 23 февраля для поздравления мужчин именные. В нашей подборке смешные частушки по именам, и так вы точно ярко и необычно поздравите своих коллег, и они будут смеяться от души!


У вас маленький коллектив, и вы хотите весело посидеть своей компанией? Тогда рекомендуем сборник застольных игр, который поможет не скучать и весело провести часик второй.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария