Школа / Статьи про школу: Частушки на 23 февраля мальчикам от девочек в школе / Частушки по именам смешные и прикольные / Праздник 23 февраля в школе

Новые смешные частушки на 23 февраля в школе мальчикам от девочек



Вы уже начали подготовку к 23 февраля в школе? мы вам поможем и предложим новые частушки на 23 февраля мальчикам от девочек, которые можно исполнить на любом школьном празднике, посвящённом дню Защитника Отечества. Вам на выбор самые разные частушки, которые заставят, как минимум улыбнуться и как максимум посмеяться всех мальчишек в школе.

Частушки, сценки, стихи – всё это однообразно и каждый год. А хотите по-настоящему удивить одноклассников? Тогда вам в помощь квест на 23 февраля в школе.
В квесте 10 заданий, которые относятся и к армии, и к школе. На подготовку к квесту нужно не более 15 минут, а сама игра длится около 45 минут. Квест можно проходить всем классом или разделить мальчишек на команды и устроить соревнование!
Частушки на 23 февраля мальчикам от девочек в школе / Частушки по именам смешные и прикольные / Праздник 23 февраля в школе


Классные современные частушки на 23 февраля в школе



Есть мнение, что частушки уже устарели, что это никому не интересно и не весело. Возможно, но посмотрите наши новые смешные современные частушки, и вы сразу захотите включить их в свою программу праздника.
И так, читайте и веселитесь!


Если вы устраиваете в школе конкурсы для мальчиков и хотите наградить лучших, тогда вам в помощь вот такие шикарные дипломы для мальчиков на 23 февраля:


В комплекте 2 диплома для победителей и 2 грамоты для остальных участников праздника.


Поздравительные частушки на 23 февраля для мальчиков в школе по именам



Согласитесь - всегда приятно, когда обращаются по имени. Вот поэтому мы и приготовили смешные частушки для мальчиков на 23 февраля по именам. С такими частушками вы выделите каждого мальчика и все останутся довольными и радостными!


Теперь вы точно готовы к празднику. И не забудьте про украшения места, где будет проходить мероприятие. Мы подготовили красивую праздничную растяжку с надписью – поздравляем с 23 февраля!
Растяжка поможет украсить любое помещение и сделать его ярким и особенным.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария