Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Конкурсы на корпоратив для женщин

Конкурсы на корпоратив для женщин

Конкурсы на корпоратив для женщин

Очень часто корпоратив устраивается в узком женском коллективе. И тогда им хочется поиграть в свои конкурсы, которые придуманы специально для женщин. И поэтому мы придумали прикольные конкурсы на корпоратив для женщин, которые отлично подойдут на новый год и 8 марта, а также на любой другой праздник. А даже ели к вашей веселой компании присоединятся мужчины, то они также смогут принять участие в конкурсах.


И так, если у вас сугубо женский коллектив, то для начала можно предложить все своим коллегам немножко расслабиться и выпить. Но не просто так впить, а поиграть! Заверните все бутылки с вином в непрозрачную ткань и наливайте каждой сотруднице понемножку. И они должны выступить в роли дегустаторов. Они могут рассказать про вкус вина, что-то ещё, а потом определить его возраст и название. А вы ставьте баллы за ответы. Кто в итоге потом наберёт больше баллов, тот и награждается медалью дегустатора.

Выпить выпили, а как же закусить? Вот тут и можно провести мастер-класс для всех сотрудников по приготовлению еды. Обычно для таких случаев приглашают настоящих профессионалов, шеф поваров. Но если вы не хотите так глубоко «копать», тогда можете сами устроить такой праздник еды. Каждой сотруднице вы даёте одинаковый набор продуктов. И их задача за определенное количество времени придумать блюдо и сделать его. А потом вы сможете всё это съесть, и сэкономите на других блюдах.

Когда у вас есть и выпивка и закуска, можно серьёзно поиграть. Например, попробовать себя в роли парикмахера, но только стричь не придётся, а придётся брить бороду. Для этого вам нужны воздушные шары, маркер и пена для бритья, а также острые ножи, что то, чем можно побрить. Шары надуваете, маркерами рисуете на них лица мужчин, и наносите пену для бритья на подбородок, щёки и под нос. А задача дам аккуратно побрить свой шарик, чтобы он не лопнул. Знаете, это сложная задача, и у всех шары полопаются. А если кто справится, тот награждается призами, например, набором для бритья.

Не секрет, что женщины соревнуются у кого самая лучшая… «пятая точка». И можно провести конкурс, который раз и навсегда прекратит споры и соревнования по этому поводу. На стул кладут разные предметы, например, две ручки или как в сказке – горошины. Накрывают их тканью, да поплотнее, и задача девушек своей пятой точкой определить, что лежит и в каком количестве. Ещё можно положить монеты, тогда надо будет определить сумму, которая лежит на стуле. Кто окажется более ближе к истине, у того самая лучшая попа.

Идём дальше, и самое время провести телефонную викторину. Ведь именно девушки проводят с телефоном возле уха большую часть времени. Поэтому эта викторина будет уместной. Вопросы самые обычное, которые имеют отношение к телефонам, к связи и всё, что с ними связано. Например:
- название знаменитой песни из фильма «Карнавал»? (позвони, мне, позвони)
- у Высоцкого есть песня, в которой он всё время пытается позвонить любимой во Францию. А какие цифры он при этом постоянно набирал? (07)
- Творческий персонаж Е. Шифрина свой телефонный разговор всегда начинал именно с этой фразы? (Алло, Люся?)
- из какого фильма эта знаменитая фраза – Алло, Ларису Ивановну хочу! (Мимино)
- актёр А. Панкратов-Чёрный в одном своём фильме всегда знакомился с девушками при помощи этой фразы? (Где находится нофелет?)
Если вопросов мало, тогда подберите другие, с более современных фильмов.

Вы замечали, что когда говорят – это слова из трех букв! – то сразу же все начинают улыбаться и смущаться. Ведь все думают об одном. А мы в таких ситуациях сразу перебираем в голове сотню слов из трех букв. И вам советуем заняться тем же. А именно поиграть в игру, которая напоминает игру в города. Но только слова должны состоять из трех букв! а чтобы было ещё интереснее, то можно определить тему, за которую нельзя выходить. Например, тело человека! В женском коллективе это будет интересно.

Тут вспомнилась ещё одна игра, но только в неё лучше играть в парке или там, где можно сделать ножные качели, на которые и нужно встать ногами. Когда двое встают ногами на разные стороны такой качели, то они начинают перевешивать друг друга и кататься. А теперь дайте каждому участнику в руки по два стакана. В одном будет что-то налито, а другой совершенно пустой. И пусть они попытаются в таком катающемся положении перелить из одного стакана в другой. А потом сравните, кто меньше пролил.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария