Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Конкурсы на природе для веселой компании. Играем на природе весело

Конкурсы на природе для веселой компании. Играем на природе весело

Конкурсы на природе для веселой компании. Играем на природе весело

Если вы собираетесь вместе со своей компанией друзей выехать на природу, тогда вы там классно проведете время! Но сделаете это только в том случаи, если у вас будут конкурсы и игры, в которые можно будет поиграть. Конкурсы на природе для веселой компании должны быть смешные и интересные. Они не должны вызывать неприязнь, и в них должны играть все. Мы предлагаем вам свои варианты таких конкурсов, и вы сможете играть в них и проводить свой отдых отлично!


Первый конкурс и простой, и сложный. Вам нужны пластиковые стаканчики и бутылки с брызгалками. То есть, такие бутылки, какими обычно моют окна. У них есть курок, и когда на него нажимаешь, то вода разбрызгивается. Каждому участнику выдаем одну такую бутылку наполненную водой и пустой пластиковый стаканчик. По команде ведущего участники должны нажимать на курок, чтобы вода разбрызгивалась. И не просто разбрызгивалась, а попадала в свой стакан и заполняла его водой. Кто сможет первым таким способом заполнить свой стакан, тот победил.
Тут есть такой момент, что когда нажимаешь на курок, то вода «вылетает» из него, и можно уронить стакан с водой. Так что надо быть осторожным!

Вы играете в гольф? В этом конкурсе вы поиграете в игру, которая напоминает гольф. Вам нужны бумажные самолетики. А еще вам надо сделать линию старта, и на финише нарисовать круг. Задача участников кидать самолетики и попасть своим самолетиком в круг. Кто потратит для этого меньше времени, тот и победил. Видите, почти как гольф, только без мяча, а с бумажными самолетиками.


И снова конкурс с водой. Вам надо при помощи спичечного коробка перелить воду с ведра в свою посудку. Кто справится с заданием быстрее, тот побеждает. А так как спичечный коробок бумажный, то он будет размокать и ломаться. Поэтому тут надо быстро все делать, пока коробок еще цел.

Для следующего конкурса вам нужны ветки. С их помощью вы выкладываете на траве длинную линию. Ваша линия. Такая своеобразная тропинка, должна извиваться в разные стороны и не быть прямой. Участники должны пройти или пробежать строго по этой тропинки, то есть по веткам. Кто покажет меньшее время, тот побеждает. Да, и еще нельзя падать с этих веток. Если оступился – штраф секунда к времени!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария