Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем воспитателя в прозе

Поздравления с днем воспитателя в прозе

Осень это время уборки урожая, это время маринования грибов на зиму, это прекрасная «золотая пора», и это праздник день воспитателя. Для всех воспитателей детских садов мы приготовили свои авторские поздравления с днем воспитателя, которые написаны в прозе. Необычные словосочетания, прекрасная и грамотная речь – все это поможет вам красиво поздравить своих коллег, знакомых воспитателей и всех людей, которые причастны к данному празднику.

***

Дорогие воспитатели! Мы от чистого сердца поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Желаем вам терпения на долгие годы, здоровья и удачи. А главное не забывайте, что ваша профессия нужна всему человечеству, потому что вы готовите новое поколения жителей страны и планеты. Так что держитесь, мы верим в вас.

***

Каждый год мы отмечаем день воспитателя, и каждый год мы поздравляем вас, говорим вам теплые слова и дарим вам надежду на отличное завтра. И это малое, что мы можем вам дать в отличие от вас и вашей деятельности. Ведь ваша профессия это одна из самых важных профессий в мире. Именно вам доверено воспитывать детей, готовить их к взрослой жизни. Именно на ваши плечи возложена забота о подрастающем поколении. И вы всегда справляетесь с этой сложностью легко и с улыбкой. А главное с удовольствием! Поздравляем вам еще раз с праздником, пусть этот день, и все другие станут для вас такими, что захочется прожить их снова и снова.

***

Вот и настал долгожданный день, а вместе с ним и праздник. Да, именно сегодня мы и вы отмечаете день воспитателя. Мы от всего сердца поздравляем вас с этим долгожданным днем, желаем получать от вашей профессии только положительные эмоции и всегда следовать своему сердцу. Пусть каждый новый день станет для вас днем открытий, также как и для ваших воспитанников.

***

День воспитателя это праздник не только самих воспитателей, это праздник всей страны. Потому что именно воспитатели готовят детей к взрослой жизни. Именно воспитатели подготавливают «плацдарм», который впоследствии станет первой ступенькой на пути к вершине. Поздравляем всех представителей данной профессии, желаем вам всегда быть такими же красивыми, умными и ответственными. И помните – ваша профессия это не просто труд, это будущее целой страны.

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария