Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем бухгалтера в прозе

День бухгалтера в России, да и во всем мире это один из самых больших праздников. Потому что его отмечает огромное количество людей. И для всех их мы написали авторские поздравления с днем бухгалтера в прозе. И наши поздравления сделают этот день и ваш праздник самым лучшим из всех, что вы только знали.

***

День бухгалтера это праздник всех, кто подбивает баланс и выводит сальдо. Это праздник всех, кто знает, что такое кредит и дебит. Это праздник людей, от которых зависит наша зарплата. И в этот торжественный день позвольте нам поздравить вас и пожелать всех благ и здоровья. Пожелать вам счастья и в семье и на работе. А самое главное не перепутать дебет и кредит и насчитать нам правильно зарплату.

***

Все, кто выбирает профессию бухгалтера, рискуют. Рискуют тем, что могут задержаться на работе, рискуют тем, что могут работать в выходные дни, рискуют тем, что большую часть своей жизни они отдадут бумагам и цифрам. Но без бухгалтеров все равно никак нельзя. И те, кто всеже связал свою судьбу с этой профессией очень мужественный и здравомыслящий человек. И сегодня в день бухгалтера, в ваш профессиональный праздник, мы хотим сказать вам, что вы самые ценные работники. И пожелать вам крепкого здоровья, много улыбок и счастья, и поменьше ошибок в работе. С праздником вас, наши любимые бухгалтера.

***

День бухгалтера это праздник десятков, сотни и тысяч людей. Потому что в каждой организации, в каждой фирме и на каждом заводе есть бухгалтера. И их профессия очень нужная и требует много самоотдачи и желания работать. Именно бухгалтера следят за балансом и помогают не разориться компании. Именно бухгалтера знают, что и почем стоит. И именно бухгалтера начисляют нам заработную плату, которую мы тратим. И в этот красочный и осенний день мы поздравляем вас с вашим праздником. Мы желаем вам терпения, любви и счастья. И надеемся, что следующий год станет для вас более удачным и принесет вам и повышение по работе, и прибавку к зарплате.

***

Дорогие друзья и коллеги! Сегодня ваш праздник – сегодня день бухгалтера. И в этот торжественный момент мне хочется сказать вам, что вы делаете большую и нужную работу. Вы делаете то, что помогает нам всем приходить на работу и получать зарплату. Профессия бухгалтер это не просто профессия – это призвание, судьба если хотите. И поэтому позвольте мне пожелать вам долгих и счастливых дней работы, и пусть работа вам будет в радость. А в семье и в жизни у вас будет счастье и любовь.

***

Ноябрь месяц дарит нам не только последние дни осени, но и великолепный праздник. И имя этому празднику – день бухгалтера. И позвольте мне поздравить вас с вашим профессиональным праздником и пожелать вам счастливого время пребывания на работе, счастья и любви в семье, а также здоровья и удачи во всех ваших начинаниях.

***

Каждый знает, что все профессии нужны и все профессии важны. Но все-таки профессия бухгалтер это особая профессия. Потому что бухгалтер это призвание, это маленькая жизнь, жизнь с бумагами и цифрами. И в тоже время бухгалтер это сложная, но интересная профессия. И сегодня в день бухгалтера я поздравляю всех, кто имеет отношение к этой профессии. И хочу сказать вам, что вы делает большую и нужную всем работу. И в этот день хочется пожелать вам любви и здоровья, успехов и удачи, счастья и всего, что вы сами захотите. С праздником вас, дорогие бухгалтера!

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария