Новый год / Сценки на новый год: Сценки на новый год 2017 смешные для школьников. Новые сценки

Сценки на новый год 2017 смешные для школьников. Новые сценки

Сценки на новый год 2017 смешные для школьников. Новые сценки

Не успели закончиться все осенние праздник, а нужно готовиться уже к следующим, к зимним. А тут самый главный праздник в году – новый год! чтобы такое придумать, чтобы праздник удался и все остались довольны? Конечно, отлично подойдут для представления смешные сценки на новый год 2017. Для школьников подготовить такие сценки не составит труда. Нужно всего лишь прорепетировать и на новогоднем представление выступить со своей программой. А далее смотрите наши новые сценки, которые придуманы специально для школьников разных классов.


Сценка – новогодние анонимные поздравления!
Эта сценка проходит с гостями. Вам надо сделать красивые карточки, на которых будут написаны поздравления. Карточки складываете в мешок к деду морозу. Подходите к любому гостю и просите его вынуть любую карточку. Он вынимает и зачитывает. А после должен догадаться, от кого эта телеграмма. Если угадал, то получает приз. Если нет, то своё счастье могут попытать другие гости.
А вот и тексты телеграмм с ответами:


Сценка – игра перестраивалка.

{reklama}


Тут вам снова придётся играть с гостями. Но для начала вам нужно набрать две команды по 8 человек в каждой. А чтобы набрать команды, задайте вопросы гостям: каким бывает снеговик? И первые кто отвечает, становятся участниками команд.
И так, есть 2 команды по 8 человек. Каждой команде даёте таблички с буквами, и если сложить все 8 букв, то получится слово: СНЕГОВИК.
А дальше вы задаёте вопросы, а команды должны ответить на них, и не просто ответить, а составить ответ из своих букв! Какая команда первой выстроится в правильном порядке. Чтобы получился ответ. Та получает один бал. И так далее, пока не кончатся вопросы.
Примеры вопросов для игры:


После игры командам вручают призы за участие.
Вот такие смешные и интересные сценки для школьников мы вам предлагаем.
А ещё посмотрите смешные конкурсы и игры для гостей.
А также самые прикольные конкурсы для весёлых гостей!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария