Новый год / Сценки на новый год: Сценки на новый год 2017: смешные для корпоратива

Сценки на новый год 2017: смешные для корпоратива

Сценки на новый год 2017: смешные для корпоратива (год петуха)

Как поётся в песни группы дискотека авария – «новый год к нам мчится» … а раз так, то сейчас самое время начать подготовку к самому любимому празднику в нашей стране. И чтобы вам было с него начинать, рекомендуем новые смешные сценки на новый год 2017 для вашего корпоратива. С такими сценками корпоратив получится ярким, запоминающимся и весёлым!


Сценка – новогодние посиделки.
Эта сценка происходит в стиле экспромта. Ведущий зачитывает слова, а участники сценки, когда произносят их имя, говорят свои фразы. Получается смешно, особенно если актёры будут гармонично вам подыгрывать.
Данная сценка обычно сильно заводит гостей и «разогревает» их. И после неё весь коллектив ваш, и вы можете продолжать весёлый праздник.


Сценка - курочка Ряба 2017

{reklama}


Раз наступает год петуха, то актуально будет использовать сказку и образ курочки рябы. В этой сценки мы будем выбирать курочку Рябу 2017.
Для этого нам надо вызвать на сцену пятерых девушек. Когда они на сцене, то ведущий начинает читать свои слова.

Ведущий:
Курочку Рябу мы выбираем,
Лучшую из лучших мы отбираем.
Конкурсанток пока что пять,
И пока есть, из чего выбирать!

Первый конкурс у нас простой,
Тут всё просто – ты просто пой!
А кто лучше всех споёт,
Тот отсюда не уйдёт!

(Песенный конкурс. Девушки по очереди поют новогоднюю песню в разных жанрах. Кто-то в стиле рэп, кто-то в стиле шансон, кто-то в стиле оперы, кто-то в стиле рок, а кто-то в русском-народном стиле. После гости выбирают лучших, а одна девушка покидает конкурс)

Наши ряды порядели.
Но конкурсантки не посидели!
Следующий конкурс у нас:
Кто лучше всех пустится в пляс!

(Танцевальный конкурс. Девушки должны показать куриный танец. Включается музыка «куриный рэп» и все девушки танцуют после зрители снова выбирают лучших, а одна девушка покидает сцену)

Все мы в душе немного актёры,
И у каждого из нас свои роли.
А сегодня у вас много ролей,
Играйте вы, да повеселей!

(Актёрский конкурс. Тут включается новогоднюю песня – в лесу родилась елочка, а конкурсантки по очереди показывают все действия, про которые поются в песни. Например, первая показывает первый куплет. Вторая второй, а третья третий. Далее также зрители выбирают двух для финала, а одна девушка покидает сцену)

Долго вы к успеху шли,
И наконец-то вы дошли!
Конкурс последний впереди.
Отрывайтесь от души!

(Последний конкурс. В нём девушки будут по очереди танцевать с дедом морозом. Точнее так – играет музыка, дед мороз стоит, а девушки должны танцевать и вовлекать в свой танец деда мороза. После зрители выбирают победителя всей игры и й вручают награду – курочка Ряба)

Сценка – новогодние подарки.
И снова мы возвращаемся к теме года петуха. В этой сценки новогодние персонажи будут дарить гостям подарки – необычные яйца. Это будут яйца любви, яйцо здоровья и так далее. Такие подарки запомнятся навсегда.
Для сценки вам надо купить шоколадные яйца киндер сюрприз и обклеить их вот такими шаблонами:


Не забудьте [url=httpss://yadi.sk/d/6ZeQJN60wpmbo]скачать шаблоны для яиц[/url].


А сама сценка проводится вот так:
Выходит дед мороз с мешком и с ним снегурочка. Дед мороз читает стихи, потом они спускаются к гостям, и гости по очереди вынимают из мешка по одному яйцу. А дед мороз на каждое яйцо зачитывает свой стишок. Когда все яйца розданы, то снегурочка приглашает счастливчиков выйти и потанцевать.
Слова дед мороза и стишки для подарков:


Вот такие сценки мы вам предлагаем. А ещё у нас на сайте есть:
- самые прикольные конкурсы на новый год 2017.
- новогодние фанты со смешными заданиями
- а также другие смешные сценки на новый год 2017.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария