Новый год / Сценарии на новый год: Готовый новогодний квиз для старшеклассников «КЛАССный новый год» / квиз игра для учеников 5-11 классов на новый год: вопросы и ответы

Готовый новогодний квиз для старшеклассников «КЛАССный новый год» / квиз игра для учеников 5-11 классов на новый год: вопросы и ответы

Готовый новогодний квиз для старшеклассников «КЛАССный новый год» - для учеников 5-11 классов



Дети взрослеют и им уже не нужны новогодние утренники, спектакли и представления. Они хотят совершенно другой формат праздника, и мы знаем какой! Им нужен – новогодний квиз! Для старшеклассников и студентов мы сделали интересную квиз игру с вопросами и ответами. Играть в квиз интересно, весело и современно!


Новогодний квиз «КЛАССный новый год» сделан специально для учеников 5-11 классов. Он также подойдёт для подростков и студентов, которые хотят что-то новое и необычное на новый год.

Квиз – командная игра. Количество играющих команд не ограничено. В каждой команде может быть от 2-х до 10 игроков, но лучше ограничиться цифрой в 5-6 игроков в команде.


После игры каждый участник получит грамоту или диплом


В этом варианте квиза 5 раундов:
- разминка
- 3 основных раунда
- финал

Для игры сделаны красивые бланки, куда команды будут вписывать свои ответы.
Также с квизом идёт инструкция для ведущего, чтобы было проще разобраться и играть.

Квиз представлен в двух вариантах:
- Полностью готовая игра в формате презентации ПоверПоинт
Тут всё озвучено, встроен секундомер, есть фоновая музыка, все вопросы появляются на экране, как и правила для каждого раунда.



- И второй вариант в виде отдельных картинок с вопросами и ответами
Картинки также можно выводить на экран или распечатать и показывать командам. В этом варианте игры нет звукового сопровождения и время на обдумывание ответа вы засекаете сами.


Вот так ярко и красиво выглядят картинки для игры в квиз


Все вопросы в квизе связаны с новым годом и немножко со школой. Скучно точно не будет, а восторга у детей будет ещё больше – ведь это абсолютно новый формат праздника!

Стоимость новогоднего квиза для старшеклассников – 215 рублей
Для приобретения игры нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем файлам и сможете скачать квиз и начать подготовку к праздничной игре

Для оплаты квиза через Сбербанк Онлайн пишите нам на почту:

qwerty200984@yandex.ru


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***


Что ещё предложить старшеклассникам? Предложите им квест, который легко устроить прямо в классе!
Квест также можно проходить командами, его легко организовать за 15 минут прямо в классе, все участники квеста получают памятные подарки!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария