Новый год / Приглашение: Приглашение на новогодний корпоратив – шаблон скачать и распечатать / Приглашение для коллег и сотрудников на корпоратив на новый год

Приглашение на новогодний корпоратив – шаблон скачать и распечатать / Приглашение для коллег и сотрудников на корпоратив на новый год

Приглашение на новогодний корпоратив 2023 для коллег и сотрудников – шаблон скачать и распечатать



Совсем не много времени осталось до новогодних корпоративов. И мы сделали красивый шаблон приглашения на новогодний корпоратив 2023 для вас, ваших коллег и сотрудников. Шаблон приглашения содержит красивый стих, прикольную картинку и выглядит ярко и по-новогоднему.
Получив такое приглашение все ваши коллеги точно придут на корпоратив и «зажгут» там по полной!


Шаблон приглашения можно скачать в нашей группе ВКонтакте
Оформите доступ и скачивайте любые материалы без ограничений


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Надоели однообразные новогодние корпоративы? У нас есть для вас кое-что новенькое! И это – новогодняя квиз игра:



Квиз игра - это прикольная интеллектуальная игра про новый год и всё, что с ним связано. Вопросы не сложные, все вопросы имеют отношение к новому году, например. По любимым советским фильмам, такие как «Ирония судьбы…» или «Иван Васильевич меняет профессию». Есть вопросы про новогодние истории, про традиции нового года и так далее.
Квиз – это супер игра и ваш корпоратив будет таким же шикарным!


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария