День рождения / Тосты на день рождения: Тосты на день рождения охотнику

Тосты на день рождения охотнику

Если вас позвали на день рождения к человеку, у которого любое хобби это охота, то вам надо хорошенько подготовиться. Ведь наверняка у охотника полным-полно рассказов, которые он точно расскажет за застольем. Но между рассказами именинника вы сможете и сами блеснуть словцом. Для этого вам надо произносить тосты на день рождения охотнику. Именно тосты помогут развлечь гостей, сказать приятные и добрые слова имениннику, а заодно и немножко отдохнуть от рассказов про то, как «он голыми руками на медведя ходил».

***

Предлагаю поднять бокал за именинника и за его любимое хобби. А главное, чтобы, когда он приходил домой с охоты, его не ждали и дома рога.

***

Медвежьего здоровья, зрения орла, нюха лисы, и не быть оленем! За тебя, наш дорогой друг и товарищ!

***

Если увидел в лесу оленя, то это не значит, что тебе наставляют дома рога. Это значит, что перед тобой стоит дичь. Поднимем бокалы за то, чтобы у нашего именинника всегда был полный холодильник дичи, под которую он пригласит нас выпить.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария