День рождения / Поздравления с днем рождения: Поздравления с днем рождения охотнику прикольные

Поздравления с днем рождения охотнику прикольные


Для кого-то охота это увлечение, а для кого-то это работа и средство для проживания. Но и у тех и у других, естественно бывают дни рождения, на которых хочется расслабиться, пообщаться с близкими друзьями и отдохнуть. Здесь для вас мы приготовили прикольные поздравления с днем рождения охотнику, которые помогут вам и поздравить и повеселить именинника. Главное, чтобы у именинника было хорошее чувство юмора, и вам не пришлось спасаться бегством от пуль охотника. Но это мы, конечно, пошутили.

***

Дорогой наш друг! Поздравляем тебя с днем рождения, желаем тебе звериного здоровья, чтобы прожить долго и счастливо. А еще желаем тебе отличного чутья, чтобы за сотни километров чуять дичь, на которую охотишься.

***

Поздравляем с днем рождения! Пусть тебе всегда сопутствует удача, и ты всегда возвращался с охоты с дичью. И чтобы рога тебя ждали только на охоте, на голове у зверей, а не дома, пока ты охотишься.

***

Желаем тебе возвращаться с охоты домой только с трофеями, я чтобы дома тебя ждала твоя любящая жена и дети. А не рога и копыта.

***

Ты охотник, а потому я тебе желаю: никогда не быть оленем, быть сильным как медведь, и быстрым как тигр. И быть хамелеоном – постоянно подстраиваться под ситуации!

***

А еще мы рекомендуем вам почитать статью, что подарить охотнику на день рождения. Тогда вы точно сможете всех приятно удивить своей внимательностью и обходительностью.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария