Юбилей / Сценки на юбилей: Сказки экспромты для веселой компании (5 сказок)

5 лучших сказок экспромтов для веселой компании на юбилей, день рождения или свадьбу – веселимся по-полной



Есть такие праздники, где гости на ура воспринимают любую игру или любой конкурс. Они (гости) веселятся, отрываются и получают удовольствие от каждой секунды праздника. Такие веселые компании любят не только игры и конкурсы, они любят и сценки, розыгрыши и новые смешные сказки экспромты. Специально для вас и вашей дружной компании мы подготовили лучшие сказки-экспромты, которые не требуют подготовки, которые можно разыграть в любой момент и на любом празднике. Всего в нашей коллекции пять сказок, и этого будет вполне достаточно, чтобы весело и интересно провести время.

Некоторое время назад мы уже делились с вами сказками приколами для вечеринок. Можете посмотреть и их – сказки-переделки для веселой компании друзей.


Смешная сценка экспромт – главное от коллектива не отрываться (необычный тост)



Первая сценка в виде сказки экспромта, с которой мы хотим с вами поделиться называется – главное от коллектива не отрываться.
Как уже понятно из названия, в сказке речь пойдёт про то, что нужно всегда быть в коллективе. Быть дружными и побольше собираться вместе. В итоге получится своеобразный тост с красивой концовкой.
Сказки экспромты для веселой компании (5 сказок)


Праздник в разгаре и хочется ещё больше веселиться? Тогда смотрите супер сборник 15 застольных игр и конкурсов на любой праздник для веселой компании.
В сборнике только лучшие игры, новые хиты и всё это можно назвать готовой развлекательной программой! Вам даже не нужен ведущий – всё легко организовать своими силами!



Прикольная сказка экспромт для веселой компании – король оптимист или кто слушая, тот наливает



И ещё одна сказка в виде экспромта, где в конце будут слова очень похожие на тост. Как показывает практика, именно такие сказки с такой концовкой больше всего нравятся гостям. Ведь в конце сказки все дружно встают и поднимают бокалы!


Недавно мы выпустили ещё один сборник игр и конкурсов для праздников. Этот сборник называется 13 новых подвижных, музыкальных и танцевальных конкурсов и игр.
Все конкурсы полностью готовые, к ним подобрана музыка и есть описание игр. сборник особенно вам пригодится, когда до праздника несколько минут, а развлекательной программы нет. С этой программой вы подготовитесь к празднику за 15 минут, а гости об этом даже не узнают!



Сказка-экспромт на юбилей женщине – дамское счастье



Если у вас юбилей у женщины, тогда вот такая небольшая, даже скорее короткая сказка поможет ярко и необычно поздравить именинницу. В сказке несколько ролей, текст читает ведущий. А в итоге всё сводится к тому, что все гости дружно поздравляют виновницу торжества и радуются за неё!


А ещё у нас есть целый раздел со сценками на юбилей. Посмотрите, там есть достойные варианты!


Весёлая сказка экспромт на юбилей мужчины – я мачо или и не такое видели



Раз уж мы предложили сказку-сценку на женский юбилей, то и на мужской юбилей у нас также имеется вариантик. Это не совсем сценка поздравление, но как небольшая подводка к тосту отлично подойдёт. При этом в сказке затрагиваются актуальные темы, и они смешно обыгрываются!


Лицензия на вынос мозга, лицензия на право охоты на мужчин, свидетельство волшебника - все эти и другие шуточные сертификаты можете скачать в нашем разделе.
Там вас ждут шаблоны сертификатов, которые помогут ярко и необычно разыграть любого гостя или именинника.


Жизнерадостная сказка экспромт на юбилей или свадьбу – Колобок или веселимся до утра!



А это настоящий шедевр! Сказка экспромт Колобок – это переделка всем известной сказки. И, надо сказать, очень смешная переделка. В сказке есть два варианта завершения – для свадьбы и для юбилея. А если актёры сыграют как надо, то смех будут громким и продолжительным!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария