Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Шуточная лотерея для веселой компании. Новая лотерея

Шуточная лотерея для веселой компании. Новая лотерея

Шуточная лотерея для веселой компании. Новая лотерея

Что обычно происходит на празднике? Гости играют в игры и конкурсы, танцуют и даже поют. А как бы разнообразить вечеринку? Может вам поможет шуточная лотерея? Для веселой компании такая лотерея это и развлечение, и веселая забава. С её помощью вы устроите шуточную игру, которая всем понравится. А заодно и вручите подарки всем своим гостям и друзьям в игровой форме. И так, давайте смотреть, что мы предлагаем.


Шуточную лотерею можно проводить разными способами. Мы рассмотрим некоторые из них.

Способ 1
Первый способ даже скорее вариант – это шуточная лотерея с использованием красивых прикольных фраз. Такая лотерея подойдёт для друзей, которые не обижаются по пустякам. Ведь в ней кому-то достанется шикарный подарок, а кому-то всего два фантика от конфет.
Проводить лотерею предлагаем так:
- все фразы пишите на отдельных карточках или листочках бумаги. Складываете листочки в мешок и гости вынимают по одному. Ведущий разворачивает листок и зачитывает фразу, в которой «прячется» подарок.
Примеры фраз:


Способ 2
Второй способ проводится точно также, как и первый. Только второй способ – это стихи. Вы записываете стихи на карточки и также складываете карточки в мешок или кладёте на поднос. Гости берут по одной карточки и ведущий зачитывает стихи. После вручает подарок, про который идет речь.
Примеры стихов для карточек:


Вот такие шуточные лотереи вы можете провести.
А ещё у нас есть новые смешные сценки для вас и вашей компании друзей. Сценки помогут развеселить даже самых грустных и самых не улыбчивых!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария