Новый год / Новогодние конкурсы: Новогодняя лотерея с приколами для корпоратива

Новогодняя лотерея с приколами для корпоратива

Новогодняя лотерея с приколами для корпоратива

Декабрь это месяц, когда работники банков, офисов и других организаций устраивают новогодние корпоративы. И вы то же проводите такое мероприятие? Тогда новогодняя лотерея с приколами для корпоратива, поможет вам провести красивый игровой блок с вручением подарков вашим сотрудникам. Новогодняя лотерея проводится просто и красиво. Все подробности далее.


И так, вам нужны красивые жетончики с номерами по количеству гостей на праздники. А еще вам нужны лотерейные билетики со стихами. И каждый билетик имеет свой номер по количеству гостей. Каждый участник праздник по очереди вынимает один жетон и говорит номер. А ведущий вручает лотерейный билет под таким же номером участнику. И он зачитывает стих на билете, и получает приз, который там описан.

Для начала проведем «фруктовую» лотерею. Где каждый гость получит свой фрукт.
Вот примеры стихов:


Так, фрукты мы подарили. Пора и новогодние подарки раздать. Поэтому проведем новогоднюю или по-другому елочную лотерею.

{reklama}


Вот стихи:


А еще у нас есть шуточная лотерея на новый год для корпоратива медиков. Все стихи в медицинским уклоном, и подарки в таком же стиле.
Стихи далее:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария