Юбилей / Сценарии юбилеев: Сценарий юбилея 55 лет женщине. Прикольный сценарий, готовый к проведению

Сценарий юбилея 55 лет женщине. Прикольный сценарий, готовый к проведению

Сценарий юбилея 55 лет женщине. Прикольный сценарий, готовый к проведению

Вот и подходит этот день, когда вашей знакомой исполняется ровно 55 лет. Такую дату не возможно не заметить, и её надо отметить так, чтобы все гости ахнули! Уже знаете, как вы это сделаете? Новый сценарий юбилея 55 лет женщине - это прикольный сценарий, который уже готовый к проведению. Вы можете брать его целиком или какие моменты, которые вам понравились больше всего. Смотрите сценарий с конкурсами и играми, и проводите его на работе или дома в кругу семьи.


Нужна готовая развлекательная программа на юбилей, чтобы были весёлые игры и прикольные конкурсы? У нас это есть! Обратите внимание на сборник 15 застольных игр и конкурсов на юбилей и любой другой праздник.
В сборнике только те развлечения, которые понравятся вашим гостям. И поверьте - 15 игр и конкурсов – это больше чем достаточно для любого праздника, и ваши гости скажут вам спасибо!



Встреча юбилярши.

Ведущий:
Дорогие друзья! Уважаемые гости!
Спешу вам сообщить, что сегодня вы пришли не просто на праздник, а на юбилей вашей знакомой, подруге и родственницы – (имя юбилярши).
Сегодня ей исполнилось, знаете, про возраст женщин не принято говорить вслух, так что пускай это будет небольшой секрет, который известен каждому из вас.
А сейчас я прошу вас выбрать по одному воздушному шарику, любого цвета. Выбрали? Так, давайте посмотрим. Ну что я могу сказать – вы все выбрали такая яркие, такие радужные цвета, что мы не вправе откладывать начало праздника. И поэтому - мы начинаем!


Гости рассаживаются за столы.

Ведущий:
Все уселись? А вы знаете, зачем вы сюда пришли и что будете делать? Да, правильно – мы пришли веселиться и праздновать прекрасную дату нашей знакомой. И чтобы не нарушать правила, позвольте зачитать устав сегодняшнего вечера. Па после вы каждый его подпишите и отдадите юбилярше на хранение.

Устав вечера:


Ведущий:
Что ж, раз устав подписан, то самое время начать его исполнять. У всех налиты рюмки? Тогда первый тост за… но сначала небольшое отступление.
В одном замке жила царевна. И пришли к ней свататься три жениха. Каждый из них должен был провести ночь с царевной. После первой ночи спрашивают царевну – ну как? Она отвечает – так себе. И первого жениха посадили в тюрьму. После второй ночи спрашивают – ну как второй? Да так себе – отвечает царевна. И его в темницу кинули. После третьей ночи спрашивают – ну а сейчас? А сейчас божественно! – сказала царевна и расцвела! Но третьего всё равно кинули в темницу. За что – возмутился он – ведь все было божественно?! А за компания – сказали остальные.
Ну, догадались за что наш тост? Да, за нашу веселую и дружную компанию за этим столом!

Игра.
Друзья! Мы с вами общаемся, уже вроде как и выпили, но ведь ещё толком не познакомились. Исправим ситуацию? Отлично. Только я предлагаю вам познакомиться на индийском языке. Знаете, что у индейцев нет имён, как у нас. У них что-то вроде прозвищ. Вот у меня есть таблица прозвищ индейцев, давайте попробуем с её помощью познакомиться.

Тут вам поможет вот такая таблица:


Как видите, на ней есть прозвища, которые обычно дают индейцы друг другу. Пользоваться ей легко, и вы проведёте этот блок так, что все гости будут смеяться от души.

Понравилась предыдущая игра? Посмеялись? У нас таких игры огромное количество! Взять хотя бы новый сборник 13 музыкальных и танцевальных конкурсов. Это непросто сборник – это находка для любого ведущего и любого праздника. все игры проверены временем, а от конкурсов будет болеть не голова, а живот, так как смеяться вы будете без остановки!



Ведущий:
И так, мы познакомились в шуточной форме, посмеялись, а теперь давайте знакомиться по-настоящему. И опять сделаем это в игровой форме, только уже в танцевальной.

Блок – знакомство с гостями.
Для этого блока вам надо заранее сделать нарезки песен, где есть имена. И включать их по очереди, а гости, когда услышали песню со своим именем, выходят в центр. Чтобы они не просто выходили, скажите, что за самый лучший и оригинальный выход они получат подарок.
Примеры песен с именами:
- Розовые розы Светке Соколовой.
- Наташа, Наташа, ты моё сердце и душа.
- Колян танцует лучше всех.
И так далее. Песен с именами огромное количество, просто надо заранее знать имена гостей, чтобы приготовить нужные нарезки.

После того, как все вышли, устраиваем танцевальную паузу, и немножко играем.

Ведущий:
И так, мы все на танцполе. И сейчас самое время показать, кто и как танцует. Для этого я разделю вас на две команды: справа команда старшего поколения (кому за 40 лет). А слева команда нового поколения (те, кому до 40 лет).

Музыкальный конкурс – битва поколений.
Сперва включается музыка из 80-х и под неё танцуют те, кому за 40. Потом включается современная песня и танцуют те, кому до 40 лет. Так делается раза 3, после чего объявляется ничья и включается заводная песня (например, ламбада) и все вместе танцуют.

Ведущий:
А теперь у меня для вас сюрприз. Мне сообщили, что к нам в гости прошёл почтальон Печкин! Давайте встретим его!

Выходит Печкин.

Ведущий:
Здравствуйте Печкин!

Печкин:
Добрый вечер. Я принёс вам телеграмму от самого (показывает пальцем вверх), но только я вам её не отдам. И не потому, что у вас документов нет, а потому, что вы все пьяные!

Ведущий:
Так у нас юбилей, как нам не быть пьяными?

Печкин:
Нет, мне по инструкции не положено таким как вы телеграммы от самого (снова показывает пальцем вверх) отдавать.

Ведущий:
Стой, Печкин. Раз уж пришёл, то садись с нами. Выпей за юбиляршу. Посмотри, какая она красивая!

Печкин:
Это можно, с дороги я устал немного.

Печкин садится за стол и ему наливают и дают зкуску.

Ведущий:
Ну что, Печкин, веселее стало?

Печкин:
Да, намного лучше. Ладно, подобрел что-то я, отдам вам телеграмму.

Вручает ведущему вот такую телеграмму:


Ведущий:
Вот спасибо тебе, Печкин. Давайте я её зачитаю.

Ведущий зачитывает телеграмму от Путина и отдаёт её юбилярши.

Не забудьте скачать шуточную телеграмму от путина на юбилей женщине.


Ведущий:
После такого подарка надо обязательно выпить!

Все гости выпивают.

Ведущий:
Все знают сказку про золотую рыбку? А вы бы хотели поймать такую же золотую рыбку, которая исполнит три ваших желания? Тогда давайте её ловить.

Игровой блок – золотая рыбка.
Для этой игры вам надо заранее сделать и вырезать из картона рыбок. Они все одинаковые, можно сделать их разными и раскрасить. Но только одна рыбка будет золотой (она должна быть желтого цвета или выделяться от остальных). Всех рыбок складываем в мешок. И каждый гость по очереди вынимает по одной рыбки. Кто вынул золотую рыбку, тот побеждает, и у него есть право на три желания. Но так как сегодня юбилей, то все три желания будут посвящены нашей юбилярше.
Желания для юбилярши.
Тут вам снова надо сделать карточки, на которых будут написаны желания. Тот, кто вынул золотую рыбку, вынимает три карточки с желаниями.
Примеры желаний для карточек:
- пусть самый близкий родственник юбилярши скажет красивый тост.
- пусть (сын. Дочь) юбилярши скажет тост в честь своей мамы, и в этом тосте три раза будет встречаться слово – юбилей!
- пусть юбилярша выберет любой предмет со стола и оставит его себе на память об этом празднике.
- пусть мои соседи слева, и справа по столу хором споют поздравительную песню.
- пусть каждый гость подойдёт к юбилярше и обнимет её.
- хочу, чтобы все громко прокричали: поздравляем!

И так далее, можете придумать много желаний.
В общем, после вынуто карточки исполняется желание, и так три раза.

Ведущий:
Что-то мы заскучали. А не пора ли нам попеть?

Песня переделка на мотив песни – голубой вагон бежит качается.


Ведущий:
А теперь с прошу посмотреть на юбиляршу. Правда она хороша?! Да, и сейчас мы в этом ещё раз убедимся. Я прошу нашу юбиляршу выйти в центр. Посмотрите на неё – красивая, стройная, неповторимая и… да что я говорю, пусть сама юбилярша всё скажет.

Юбилярша читает текст и показывает всё это артистично.


Ведущий:
Отлично! Вы согласны сов сем, что прочитала юбилярша? Тогда давайте поднимем рюмочки и снова выпьем за нашу юбиляршу!

Друзья!
Время летит быстро и пришла пора прощаться. Но мы скоро вновь увидимся. Ведь не за горами новый юбилей! До встречи!

Не забудьте посмотреть и другой материал к юбилей 55 лет женщине:
- сценки на юбилей с переодеванием.
- и веселые конкурсы на юбилей женщине в 55 лет дома.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)  
 
  1. Игорь
    Игорь от 16 октября 2023 11:08

    А неплохо.
Добавление комментария