Юбилей / Сценарии юбилеев: Сценарий юбилея женщины 60 лет

Сценарий юбилея женщины 60 лет
Если вы хотите красиво провести юбилей 60 лет своей подруге, тогда вам нужен хороший сценарий. Мы предлагаем вам сценарий юбилея женщины 60 лет для ваших гостей и вас. Сценарий на 60 лет женщине поможет вам все красиво организовать, украсить и вы будите, довольны и собой и праздником.

Сценарий юбилея женщины 60 лет

Чтобы провести сценарий юбилея женщины 60 лет нужно украсить зал воздушными шарами, цветами и разными плакатами и стенгазетами, которые можно скачать с нашего сайта.

И так, начинаем наш вечер. Все гости строятся в живой коридор и поднимают руки вверх, чтобы образовалась арка. Юбилярша, под музыку входит в зал и проходит под живым коридором. Двоим гостям можно дать хлопушки, которые хлопнут во время прохода под аркой. Как только юбилярша дошла до конца арки, ведущий говорит:

Тебе сегодня 60, но это не беда.
Душою видь, ты молода.
Ты бережешь тепло друзей,
И с каждым днем становишься мудрей.
Спасаешь всех, к кому пришла беда,
А в праздники нет, веселей тебя.
Спасибо что ты есть, пришли тебе сказать,
Здоровья, счастья, радости, улыбок пожелать.

Все дружно хлопают, кричат с днем рождения и рассаживаются за стол.

Ведущий: уважаемые гости. Сегодня исполнилось ровно 60 лет нашей дорогой имениннице. И мы хотим пожелать ей всего самого лучшего и хорошего. Но первым свои пожелания и поздравления скажет (это может быть муж, отец, мать, самый старший за столом, начальник и другой любой, кто заслуживает первым поздравить).

Встает человек, поздравляет юбиляршу и можно начинать застолье. После первой рюмки слово опять берет ведущий:
Наша жизнь как сказка, за годом пролетает год. Вот и славный юбилей к нам опять пришел. Хотим поздравить именинницу и спеть ей песню на ее юбилей.

Поется песня переделка на юбилей женщине. Кстати, песни так же можно посмотреть у нас на сайте.

После песни начинаются поздравления от друзей, родных и всех гостей. Все поздравляют по очереди. После всех поздравлений можно потанцевать и опять садиться за стол.

Когда все сели за стол можно начать дарить шуточные подарки. Например, за ранее подготовленные медали для юбиляра или прикольные открытки.
Как только закончили с шуточными подарками, можно опять потанцевать, или спеть всем знакомые застольные песни. Но лучше потанцевать, так как впереди будут еще конкурсы.

И первый конкурс на самую веселую частушку, или кто споет больше частушек. Если будет конкурс, кто споет больше частушек, то нужно всем кто учувствует встать в круг и по очереди петь. Кто не вспомнил частушку в свою очередь уходит из круга и так пока не останется один победитель.
Второй конкурс на знание юбилярше. Можно разделиться на две команды. А можно разделиться на две команды по принципу друзья и родственники. И ведущий им по очереди задает вопросы про юбиляршу. Какая команда дала больше правильных ответов, та и побеждает.
После этого опять за стол, попить, поесть и попеть песни.

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария