Юбилей / Конкурсы на юбилей: Беспроигрышная лотерея на юбилей для веселой компании / Лотерея в стихах шуточными и прикольными призами / Лучшая подборка беспроигрышных лотерей

Лучшая подборка шуточных беспроигрышных лотерей на юбилей и любой другой праздник – лотереи с призами



Хорошо и очень приятно, когда к вам на праздник приходят гости и дарят подарки. А что если сделать ответных ход и одарить подарками гостей? И не просто вручить их со словами – «это всё вам»! – а устроить небольшое представление в виде беспроигрышной лотереи! Если вас такая идея устраивает, то предлагаем ознакомиться с подборкой лучших беспроигрышных лотерей на юбилей, день рождения, свадьбу и вообще на любой другой праздник.

Пока не забыли!
Если устраивать праздник, то веселиться нужно так, чтобы всем было весело на 120%!!! Поэтому переходите в раздел сказки экспромты для весёлой компании. Там вас ждут небольшие смешные сценки для гостей, не требующие подготовки. Все сценки опробованы нами лично и с успехом прошли испытания десятками праздников!


Как проводить беспроигрышную лотерею – способы



Есть несколько способов, как можно провести беспроигрышную лотерею.

Способ 1


Распечатываете все стишки с подарками на бумаге и вырезаете их. Складываете вырезанные листочки в мешок или в шляпу и на празднике гости по очереди достают по одному листочку, зачитывают и получают приз.

Способ 2


Каждому подарку присваиваете порядковый номер. В мешок складываете бочонки от игры русское лото со всеми номерами, которые есть у подарков. На празднике гости по очереди достают по одному бочонку, показывают номер и получают свой подарок.

Способ 3


Также каждому подарку присваиваете свой номер. А ещё делаете небольшие листочки с номерами в хаотичном порядке приклеиваете их к низу каждого стула для гостей. Гости рассаживаются за столами. И когда нужно вы просите каждого гостя посмотреть под стул и взять свой номер – этот номер соответствует подарку.

Шуточная беспроигрышная лотерея с хорошими призами



Мы приготовили несколько вариантов шуточных беспроигрышных лотерей и первая из них с хорошими призами. Ну согласитесь - дарить всякую ерунду уже не модно, гости ждут чего-то стоящего и нужного. И так, варианты подарков.
Беспроигрышная лотерея на юбилей для веселой компании / Лотерея в стихах шуточными и прикольными призами / Лучшая подборка беспроигрышных лотерей


Лотерею провели - а как же игры и развлечения для гостей? Рекомендуем заглянуть на страничку ТОП 15 застольных игр и конкурсов на любой праздник. В сборнике только лучшие застольные развлечения, которые подойдут любой взрослой весёлой компании!


Беспроигрышная лотерея в стихах с призами



Следующий вариант беспроигрышной лотереи в стихах. Стихи всегда более выигрышно смотрятся по сравнению с прозой, они лучше воспринимаются и гостям нравится такой подход.
Что ж, раз нравится, то пусть получат то, что хотят!


Конкурсов много не бывает, поэтому у нас есть ещё один сборник с 13 музыкальными и танцевальными конкурсами и играми. Игры и конкурсы из этого сборника помогут «растрясти» гостей, «вытащить» их танцевать и поднимут настроение абсолютно всей вашей компании!


Шуточная лотерея с шуточными призами на юбилей, день рождения и весёлой компании



Гости всегда ожидаются какого-нибудь прикола или подвоха. Так давайте не будем их разочаровывать и проведём шуточную лотерею с шуточными и прикольными призами! Такая лотерея понравится тем, что полученные подарки и призы можно использовать прямо на празднике или дома. В общем, смотрим.


Чем ещё удивить гостей? У нас есть идеи вы можете ими воспользоваться.

Например, в нашем разделе с шуточными сертификатами более 20+ шаблонов шуточных сертификатов для мужчин и женщин. Вы можете выбрать любой, который вам понравился и с шуткой подарить его имениннику или юбиляру.

Также не забывайте, что у нас есть готовые сценарии на юбилей. Просто выбирайте возраст и берите сценарий, чтобы ваш праздник получился ярким и самым весёлым!

А ещё воспользуйтесь сценками на юбилей. Там точно есть на что посмотреть и чем воспользоваться!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария