День рождения / Как провести: Как провести день рождения девочки 10 лет

Как провести день рождения девочки 10 лет

Как провести день рождения девочки 10 лет

Чтобы праздничный день – день рождения – запомнился и имениннице и гостям и родителям, к нему нужно хорошенько подготовиться и все заранее запланировать. Конечно, вы можете просто взять и заказать праздник в любом агентстве, который возьмет на себя все заботы и хлопоты, а вы будете просто отдыхать, но тогда вам придется расстаться с кругленькой суммой денег, а вот итоговый результат может не соответствовать вашим ожиданиям и ожиданием вашего ребенка. Да и все приглашенные гости могут почувствовать себя не комфортно в компании совершенно не знакомых им людей, которые пытаются их развеселить и просто отработать свой гонорар. Поэтому лучше всего все взять в свои руки и провести день рождения девочки на 10 лет самостоятельно. А как это сделать мы вам расскажем и даже немножко поможем.
Первым делом нужно составить список гостей, которых хочет видеть юная именинница на своем празднике. И как только список будет утвержден, то следует приобрести приглашения на день рождения и разослать их всем гостям. Вторым что надо сделать, это позаботиться над тем, как будет выглядеть именинница на своем празднике. Подумать над платьем, прической и даже возможно над макияжем, ведь 10 лет это возраст когда уже хочется выглядеть как настоящая леди.
И раз уж вы решили провести день рождения самостоятельно, то позаботьтесь над тем, чтобы гости не скучали, и им было весело. Когда все гости соберутся, то сперва следуют поздравить именинницу и вручить ей ее подарки. Далее не следует сразу переходить к столу и налегать на еду, потому что как показывает практика большинство не готовы после еды играть и веселиться. Поэтому после подарков нужно сразу перейти к веселым конкурсам. Вы можете придумать их сами или воспользоваться нашими. Для примера мы можем предложить вам вот такие конкурсы.



Конкурс 1:
Положите в одну сумочку предметы косметики и другие предметы. И пусть девочки по очереди вынимают их оттуда. Кто за пять попыток сумеет вынуть больше предметов относящихся к косметики, тот и победил.
Конкурс 2:
Здесь можно на скорость заплетать косички, завязывать бантик или делать что-то еще, что обычно делают девочки.
После конкурсов можно немножко и перекусить, а сидя за столом можно и нужно также поиграть. Но играть, и есть, это чревато последствиями, поэтому игры должны быть спокойными. Мы предлагаем поразгадывать загадки про день рождения и все, что с ним связано. А так как загадки смешные, то девочки и поедят и посмеются, а главное не будут просто сидеть за столом и молчать.
После того как все поели и повеселились с загадками можно немножко потанцевать. А если есть желание, то совместить танцы с пением и с игрой. То есть можно поиграть в новую версию игры угадай мелодию. Для этого нам понадобится караоке. Вы включаете песню с начала, и кто из девочек знает, что это за песня подходит к микрофону или подбегает и начинает ее петь. А другие могут потанцевать. Чтобы было интереснее поверните телевизор в другую сторону, чтобы гости не видели букв караоке и не воспользовались подсказкой.
Когда зажигательные танцы закончились можно опять возвратиться к столу, где именинницу и гостей уже ждет вкусный торт со свечами. Вы зажигаете свечи, именинница загадывает желание и задувает свечи и все начинают есть торт с чаем. После чаепития можно пойти погулять на улицу, выпустить воздушные шары, пустить несколько салютов.
Вот так легко и весело можно самостоятельно провести день рождения своей дочке в 10 лет. А главное все дешево и интересно для всех.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария