День рождения / Подарки на день рождения: Что попросить на день рождения 14 лет девочке? Что попросить у родителей

Что попросить на день рождения 14 лет девочке? Что попросить у родителей

Что попросить на день рождения 14 лет девочке? Что попросить у родителей

День рождения это прекрасный праздник. Но лучше дня рождения могут быть только подарки, которые дарят гости и родители. Но чтобы подарки не разочаровали, надо заранее всех предупредить, что вам надо, и что вам дарить. А что можно попросить на свое день рождения у родителей для девочки в 14 лет? Давайте вместе разгадаем этот ребус.

Сперва давайте подумаем над подарком, который поможет вам выглядеть шикарнее и взрослее. Не поняли, о чем идет речь? А мы говорим про ювелирные украшения. Да, можно попросить подарить вам серьги, бусы, браслет или кольцо. Ведь в 14 лет вы уже не ребенок, вы гуляете, у вас есть друзья, и, возможно, есть друг. Поэтому подарок в виде шикарного браслета вам не помешает. А все ваши друзья будут вам завидовать.


Идем дальше.
У вас есть своя комната? Тогда попросите своих родителей сделать вам шикарный ремонт в комнате. Ведь наверняка они, ваши предки, считают, что вы еще ребенок. И что обои с изображениями мишек, звезд и луны, это отличное оформление вашей комнаты. Но это не так! Вы уже взрослая, и вам нужна своя стильная комната. Куда смогут прийти ваши друзья, посидеть и насладиться общением.

Следующий вариант подарка это модные и стильные вещи и предметы. Сюда можно включить: сумочку, одежду, туфли и все остальное, что нужно для того, чтобы одеваться ярко, современно и стильно.
И прелесть такого подарка в том, что вы сможете сами все выбрать. Ведь вряд ли ваши родители смогут годить вам полностью. Поэтому идите в магазин вместе с ними, и все сами выбирайте.


В 14 лет хочется немножко отдохнуть и мир посмотреть. Поэтому можете попросить у ваших родителей подарить вам путевку в летний лагерь. Но только не в обычный, а за границей. Например, можно поехать в Болгарию или Испанию.
Если вам не нравится слово лагерь, тогда езжайте вместе с родителями на море, и просто отдохните.

И, наконец, можно попросить такие вещи, как телефон, смартфон ил планшет. Ведь каждый год все меняется, и телефон, который подарили два или три года назад, уже не так актуален. И новый вам будет очень кстати.
Если же все это есть, или вы просто не хотите менять свой телефон, тогда посмотрите на свой ноутбук. Он то уж точно старый, и его пора менять.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария