Новый год / Статьи: Что попросить у деда мороза на новый год девочке 10 лет

Что попросить у деда мороза на новый год девочке 10 лет

Что попросить у деда мороза на новый год девочке 10 лет

Каждый год в канун нового года мы пишем письма деду морозу и просим у него прислать определенный подарок. И этот год, конечно же, не будет исключением. Если вы не знаете, что попросить у деда мороза на новый год для девочки в 10 лет, тогда мы вам поможем и подскажем. Для вас не просто идеи, но и подробное объяснение каждой идеи. Так что готовьтесь, мы начинаем.



Большинство родителей хотят, чтобы их ребенок не просто сидел дома, а проводил своё время интересно и с пользой. Так почему бы не отдать тогда своего ребенка в спорт? И новый год как раз этому способствует. Как? А вот как! Попросите у деда мороза какой-нибудь спортивный инвентарь. И когда ваш ребенок получит в подарок от деда мороза спортивный инвентарь, то он непременно пойдет заниматься с ним. А попросить можно: коньки для катания на льду или роликовые коньки для лета, лыжи или набор для занятия в бассейне. Детям понравится такой подарок, и они с большим удовольствием будут им пользоваться, и помогать своему детскому организму, расти и закаляться.

Ещё не самым плохим вариантом будет любой гаджет. Ведь сейчас современные гаджеты это не только развлечения, но и жизнь. В планшетах и смартфонах столько полезных программ, что дети не только могут в них играть, но и учиться с их помощью, и даже следить за собой и своим здоровьем. Но такой подарок достаточно дорогой, поэтому дарить его надо только на взаимовыгодных условиях. Вы ребенку дарите хороший дорогой планшет, а он дарит вам хорошие оценки в школе. Таким образом, вы и осчастливите своего ребенка, и сможете мотивировать его на хорошую учебу.

А третий вариант подарка это то, чем увлекается ваша дочка. Например, она постоянно листает модные журналы и уже в таком раннем возрасте мечтает стать моделью. Тогда почему бы не подарить ей кукол, которым можно делать разные прически и макияж. В любом магазине игрушек такие куклы всегда есть. Так ваша дочка сможете потренироваться в искусстве красоты, и через несколько лет сможет сама наряжаться так, что все вокруг только и будут говорить о ней.
Если же ваша дочка больше склонна к учебе, тогда новые и интересные книги будут так же кстати. Подарите ей энциклопедии или научные сборники книг.

Ну и не стоит отказываться от такого подарка как поездка в другую страну. Тем более что родители поедут с ней. Таким образом, вы сразу «убьете» двух зайцев. И сами отдохнете, да и порадуете свою дочку небольшим путешествием.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария