Свадьба / Полезные статьи: Шаблон бумажного торта. Бумажный торт с пожеланиями

Шаблон бумажного торта. Бумажный торт с пожеланиями

Шаблон бумажного торта. Бумажный торт с пожеланиями

А вы уже радовали своих гостей бумажным тортом с пожеланиями или с подарками? Если ещё нет, тогда сейчас самое время. Для вас мы приготовили шаблон бумажного торта со схемами. Теперь вы сможете сделать любой вариант такого торта своими руками, и в этом вам поможет только один мастер класс. А если вы не знаете, как и где используются такие торты, то мы вам скажем: на свадьбе, на юбилеях, на день рождениях и просто на любых посиделках. Ведь такой торт долговечный и он пригодится вам ни один раз.


Для начала вам нужны вот такие схемы. У нас их аж три штуки.





Вы их распечатываете на цветной бумаге или на белой бумаги. Только бумага должна быть покрепче, чтобы ваш торт не развалился. И если вы выбрали белую бумагу, тогда вам придется самим его разрисовывать.
И так, вы распечатали шаблоны тортов. Дальше вам надо аккуратно сложить их по контурам, чтобы у вас получились кусочки торта. Когда вы все загнули, то нужно сложить так, чтобы получился кусок торта и склеить его. После торт можно украсить ленточкой или другим украшением.





А когда торт будет готов, то положите в него либо записку с пожеланиями, либо подарки для гостей.

Далее вы можете посмотреть фото интересных бумажных тортов и попробовать самостоятельно их сделать.














 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария