День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить руководителю женщине на день рождения от коллектива

Что подарить руководителю женщине на день рождения от коллектива

Что подарить руководителю женщине на день рождения от коллектива

Руководитель или начальник это серьезный и ответственный человек. Он в первую очередь должен уметь руководить своими подчиненными и не давать их в «обиду» ни кому, даже себе. А если ваш руководитель женщина? Что тогда? Тогда это хорошо! Ведь именно в этой статье мы рассмотрим и подскажем вам про то, что подарить руководителю женщине на день рождения от коллектива. Читайте внимательно, выбирайте понравившуюся идею и вперед – дарить!


И так, помните, что ваша начальница это женщина, а любая женщина любит сладости. Поэтому первым делом рассмотрим «сладкие» подарки.
Тут вариантов много.
Первое это торт. Да, красивый сладкий торт. Ведь сейчас в любой кондитерской можно заказать совершенно любые торты. Вам надо только придумать дизайн торта, а все остальное за вас сделают профессионалы. А на дне рождения вы вместе и съедите торт.
Можно подарить конфеты. Но не обычные, а в оригинальной упаковке. Например, на упаковке будет портрет начальницы и красивые стихи.

А еще кондитеры делают шоколад ручной работы. Вы также говорите. Что хотите видеть, а они это делают. Поверьте – такая плитка шоколада, (а она может быть и под метр!) никогда не забудется, и всегда будет вспоминаться за чашкой чая.

Антиквариальная шкатулка.
Если и дальше следовать логике, что начальница женщина. То особое внимание можно уделить драгоценностям. Конечно, дарить очень дорогие подарки не стоит. Но вот зайти в магазин антиквариата и выбрать какую-нибудь милую и красивую шкатулку можно. Да и стоить она будет не так и дорого, тем более вы же сложитесь всем коллективом.
А уж в эту шкатулку она найдет что положить, а если не найдет, то будет повод ей самой зайти в ювелирный и прикупить себе сережки, кольца и другие украшения.

Книга.
Обычно руководитель это умный и начитанный человек. И если ваша начальница любит читать, тогда книга, как говориться, будет самым лучшим подарком. А если вы сможете достать и собрать вместе сборник каких-то книг, то это будет еще лучше.

Билет на спектакль.
Также не стоит забывать, и про то, что начальники работают дольше всех и время на отдых у них совсем мало. Поэтому билет в театр или на спектакль будет приятным и неожиданным подарком. А если у начальницы есть кавалер, тогда дарите два билета.

Письменные наборы в кабинет.

Если вы решили не заморачиваться с подарком, тогда подарите банальные, но нужные вещи. Это может быть и набор фирменных ручек, и канцелярский набор для офиса.
Также рассмотрите варианты таких подарков как: визитница, органайзер и перекидной календарь.
Все это поможет в работе.

Но главное!
Не забывайте про то, что начальница это женщина. Так что вместе с подарком подарите обязательно шикарный букет цветов.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария