Свадьба / Подарки на свадьбу: Шуточные подарки на свадьбу. Подарки с предметами молодоженам

Шуточные подарки на свадьбу. Подарки с предметами молодоженам

Шуточные подарки на свадьбу. Подарки с предметами молодоженам

Хотите выделиться и оригинально, так сказать по-особому, поздравить молодых с их днем свадьбы? Тогда вам нужны Шуточные подарки на свадьбу. Ведь такие шуточные подарки помогут не только сделать приятное молодой семье, но и «зарядить» позитивом и энергией на несколько десятков лет семейной жизни! не верите? А вы сами посмотрите.


Идея 1.
Люди женятся по любви. Ведь именно любовь «виновата» в том, что люди создают семья. А что делать, если у ваших молодожен «горячая», страстная любовь, которая вот, вот перерастет в пламя и пожар? Правильно – потушить ее немножко, чтобы любви хватило на всю совместную жизнь.
Именно поэтому дарим молодым – вентилятор!
А вот и стихи к вентилятору:


Идея 2.
Вначале, кажется, что после свадьбы все будет просто отлично. Что после свадьбы ни чего не изменится, а будет только лучше и лучше. Но на самом деле это не так. Пройдет какое-то время, и повседневная будняя жизнь станет серой и неприглядной. И чтобы такое не случилось в этой семье, дарим им краски!
Красиво оформите коробочку с красками и кисточками и при вручении подарка расскажите вот такие стихи:


Идея 3.
Подарок – плотницкий молоток и молоток для отбивных.
Дарить надо с такими словами:
«дорогие молодожены!
Сегодня день вашей свадьбы, сегодня день рождения вашей семьи! Сегодня вы и мы счастливы, и рады за вас. Но счастье так переменчиво, что сегодня оно есть, а завтра его нет. Поэтому свое счастье надо «ковать» самим! Примите от нас вот такие подарки: мужу плотницкий молоток, чтобы ковал семейное счастье. А жене молоточек для отбивных, чтобы она приглядывала за мужем, пока он кует семейное счастье!
Поздравляем вас! Горько!

Идея 4.
Что объединяет молодых? Правильно – пастель. А в любой пастели есть подушка. Она должна быть мягкой и пушистой. Так что следующий подарок – подушка! Только вам надо ее красиво упаковать и ,если есть возможность, сделать на ней рисунки или красивые надписи.
А дарить подушку можно вот с такими стихами:


***


Вот такими подарками и шуточными стихами, можно одарить молодую семью.
Также посмотрите – интересные конкурсы на свадьбу.
А если вам нужны красивые и оригинальные тосты на свадьбу, то вам сюда.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария