Юбилей / Поздравления с юбилеем: Шуточные подарки на юбилей женщине. Идеи подарков женщине

Шуточные подарки на юбилей женщине. Идеи подарков женщине

Шуточные подарки на юбилей женщине. Идеи подарков женщине

У вашей знакомой женщины юбилей? Тогда вам надо срочно подумать над подарком. А пока вы думаете, позвольте предложить вам наши варианты подарков. Правда они немножко шуточные, поэтому их стоит дарить не как основные, а как в виде шутки и розыгрыша. Но поверьте – оно того стоит. И так, смотрите шуточные подарки на юбилей женщине, и выбирайте тот вариант, который вам понравился больше всего.



В нашей стране есть прекрасное место под названием Сибирь. Там растут разные травы и пряности, которые помогают излечить многое болезни. И первый вариант шуточного подарка будет как раз из далекой Сибири. Вам надо заранее приготовить все подарки, и по мере того, как будет читаться стихотворение, надо дарить подарки. Делать это лучше вдвоем: один читает, второй дарит и показывает гостям.
А вот и сами стихи:


Второй вариант очень похож на первый. Вот только в качестве подарков будут подарки, которые прислал сам президент. А все остальное точно также: читается стих, как только в нем звучит название подарка, то сразу же он и вручается. А вот, собственно, и сами шуточные стихи:


И еще один вариант шуточного подарка, но он очень сложный в плане подготовки к нему. Вам надо один лист формата А4 разделить на 8 равных частей. Каждую часть красиво раскрасить и написать на каждой части свой комплимент. Например, такие: ты самая красивая, ты само совершенство, ваше величество – вы прекрасны, с добрым утром – вы обворожительны. И так далее. Потом при помощи принтера или сканера вам надо распечатать этот лист, чтобы у вас получилось ровно 1825 карточек. А так как в каждом листе у вас из 8, то сами посчитайте, сколько вам распечатывать. После вам нужен красивый сундучок, в который вы и положите все эти карточки. На сундучке сделать примерно такие надписи:
- дозировка: 1 раз по утрам (в особых случаях 1 раз вечером)
- побочные действия: улыбчивость, хорошее настроение, смех без причины
- срок годности: 5 лет (1825 дней)
А дарить можно вот с такими словами:
«Дарим тебе этот волшебный сундучок. В нем лекарство на 5 лет, на 1825 день. Принимай по одной «таблетке» каждое утро. И тогда весь твой день будет ярким, счастливым и жизнерадостным! С юбилеем!»
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария