Свадьба / Конкурсы на свадьбу: Конкурсы на девичник для любимых подружек. Супер конкурсы

Конкурсы на девичник для любимых подружек. Супер конкурсы

Конкурсы на девичник для любимых подружек. Супер конкурсы

Вот и настал этот счастливый день, когда вы устраиваете с подружками веселый девичник. А вы уверены, что он будет действительно веселым? Прикольные конкурсы на девичник для ваших любимых подружек, помогут сделать ваш девичник не просто веселым, а самым лучшим из всех проведенным вами мероприятий вместе. Смешные конкурсы и забавные ситуации помогут вам в проведении торжества.


Конкурс 1 – попади в цель.
Суть первого конкурса проста и интересна. Вам понадобится постер обнаженного мужчины, который надо прикрепить на стене. А также вам нужны вырезанные из бумаги мужские трусики, и одна канцелярская кнопка. Завязываете одной подружки глаза, раскручиваете ее и даете в руки трусики из бумаги и кнопку. Ее задача дойти до постера и прикрепить трусики на нужное место. Кому удастся прикрепить трусики именно туда, куда надо, тот получает приз.

Конкурс 2 – попади в цель 2.
Оставляем постер висеть на своем место. А вместо трусиков из бумаги берем в руки дротики. И с расстояния двух или трех метров надо попасть дротиком чуть ниже живота. Кто сможет попасть в самое интимное место на постере, тот также получает свой приз.

Конкурс 3 – веселые стишки.
Тут надо проявить свою фантазию и свое умение придумывать веселые стишки. А раз у вас девичник, то и стишки должны быть про мужчин, женщин и отношения. Например, вот такие:
- мне всю жизнь испортил ты, подарил бы хоть цветы!
- кто подарит мне машину, превратиться тот в мужчину!
А после невеста сможет выбрать самые прикольные стихи и их авторов наградить призами. А чтобы не знать, кто и какие стихи придумал, то можно написать их на бумажках и перемешать. А потом невеста сама будет вынимать по одной бумажке и зачитывать.

Конкурс 4 – вкуснотища!
Для этого конкурса вам понадобится много вкусностей. Таких как: сметана, крем, джем, шоколад и другие. Каждое лакомство наливаем в отдельную пиалку. Пиалки ставим на стол и одной девушке завязываем глаза. Она должна языком попробовать вкусности из каждой пиалки и сказать, что она попробовала.

А еще мы знаем, как устроить самый лучший девичник. В статье идеи для девичника, об этом все подробно написано.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария