Школа / Сценарии школьных праздников: Квест на 8 марта для девочек в школе 5-11 класс / Готовый квест на 8 марта для старшеклассников 5-9 классы / Сценарий квеста с заданиями

Квест на 8 марта для девочек в школе 5-11 класс / Готовый квест на 8 марта для старшеклассников 5-9 классы / Сценарий квеста с заданиями

Готовый квест на 8 марта для девочек в школе с 5 по 11 классы



Весна идёт весне дорогу! Ах, как приятны эти строчки! Как они ласкают ум своим произношением! После долгой холодной зимы так приятно вновь встретить тёплую весну. Ещё в начале весны приятно поздравить всех женщин с международным женским днём. Специально к этому празднику мы подготовили новый квест на 8 марта для девочек в школе с 5 по 9 классы и для учениц 10 и 11 классов. Квест полностью готов. Он состоит из заданий, которые выполняются друг за другом, а также в комплект входят шаблоны для подарков: обёртка на праздничный шоколад и открытка.


Проходить квест можно всем классом или играть командами. Если играете командами, то ответы в заданиях разные, поэтому команды не смогут подсмотреть друг у другу и всем придётся думать и решать всё самостоятельно!


Для кого квест



Так как квест на 8 марта, то он точно подходит для девочек. Мы постарались сделать такие задания, чтобы выполнять их было удобно и ученицам средних классов с 5 по 9, и старшеклассницам – ученицам 10-11 классов.
Если у девочек 5 или 6 классов возникнут сложности, то учитель может помочь. Хотя задания не самые сложные и легко выполняются.
Обычно на прохождение квеста требуется от 30 до 60 минут. всё зависит от самих девочек, от их знаний и смекалки.

Что входит в квест



Квест состоит из заданий - всего 10 заданий. Для заданий мы сделали красивые конверты, которые придают игре более яркий эффект.

2 варианта конвертов для игры двумя командами


После прохождения квеста каждая девочка получает вот такую мотивирующую открытку:


Плюс в комплекте с квестом идёт шаблон обёртки на праздничный шоколад. Вам нужно распечатать обёртку, купить шоколадки и завернуть шоколадки в эти праздничные обёртки. Таким образом у вас получится приятный подарок-сюрприз для всех девочек!

Шаблон обёртки на шоколад


Также с квестом идёт инструкция. С её помощью вы всё организуете за 10-15 минут!


Задания, оформление квеста на 8 марта для старших классов



Как уже сказано – в квесте 10 заданий. Каждое задание оригинально оформлено. Нет повторяющихся задний, нет одинаково оформленных листов с заданиями.
Есть задания на логику, на смекалку и сообразительность. Также есть одно задание, где для его выполнения нужен смартфон с установленной программой для считывания QR кодов. Сейчас такие программы достаточно популярны, и они бесплатны!

Вот так выглядят задания - всё в одном цвете, все задания разные и оригинальные.


Также для заданий мы придумали названия, которые подходят к празднику.
Например, есть такие названия: «всё дело в сумочке» или такое – «косметичка».
Квест интересный и он сам по себе является подарком. Так что девочки запомнят это 8 марта и скажут вам большое спасибо за такой прекрасный праздник!

Как получить квест



Стоимость квеста 210 рублей
Для приобретения квеста нажмите на кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем файлам и сможете начать подготовку к празднику



Если у вас есть вопросы перед приобретением квеста или вы хотите оплатить на Сбербанк Онлайн, то пишите нам по следующим адресам:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария