Школа / Стихи о школе: Стихи на день учителя красивые до слез – короткие и длинные

Стихи на день учителя красивые до слез – короткие и длинные

Короткие и длинные стихи ко дню учителя, которые тронут до слез

Учитель – как гордо это звучит. Со своими школьными учителями мы с первого класса и до выпускного. И чем старше мы становимся, тем больше осознаём, что это не просто школьный учитель – это наш друг, наш родной человек. Красивые, короткие и длинные стихи на день учителя, помогут ярко поздравить, и вы растрогаетесь до слёз! В нашем сборнике более тридцати стихов, которые, без сомнения, помогут вам в поздравлении и сделают праздничный день ярче и солнечнее.


Как только появилась такая процессия как учитель, то про них сразу стали писать стихи. Стихи про учителей писали известные поэты. Писали обычные люди, и даже школьники.
Сегодня у вас есть шанс сказать своему учителю добрые слова, слова, которые вы ещё никогда не говорили. Так не упускайте эту возможность. Ведь время летит быстро, и уже завтра вы повзрослеете, и у вас будет своя жизнь – жизнь без школы и учителей….

Уже решили, как оригинально поздравите своих учителей с праздником? Если ещё нет, тогда мы вам поможем!

У нас есть потрясающий квест на день учителя – [url=httpss://vcegdaprazdnik.ru/scenarii_prazdnikov/school_scenarii/72288-kvest-na-den-uchitelya-dlya-uchiteley-shkolnyy-ekzamen-dlya-uchiteley.html]экзамен для учителей[/url].

В квесте семь экзаменационных билетов. После ответа на первый билет учителя отвечают на второй билет и так далее. Если удастся пройти всю игру, то победителей награждают именными аттестатами, и вручают шикарный диплом. А ещё всех учителей ждёт вкусный подарок – шоколад в эксклюзивной этикетки!

Такого праздника или такой подставы ваши учителя от вас не ожидают!

[url=httpss://vcegdaprazdnik.ru/scenarii_prazdnikov/school_scenarii/72288-kvest-na-den-uchitelya-dlya-uchiteley-shkolnyy-ekzamen-dlya-uchiteley.html][/url]


Далее лучшие и самые трогательные стихи, которые заслуживают все учителя. Читайте, учите и да дарите!



Но не только стихами можно поздравить любимых учителей. Есть много вариантов, которые придутся по вкусу и вам, и преподавателям.
Один из таких вариантов – видео поздравление!

Посмотрите, какое видео мы сделали и можете подарить его учителям:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=oBAkktxRn8s]

Также смотрите – сценарий на день учителя для старшеклассников
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария