Другие праздники / Тосты для настроения: Смешные тосты на 23 февраля. Короткие тосты к 23 февраля

Смешные тосты на 23 февраля. Короткие тосты к 23 февраля

Смешные тосты на 23 февраля. Короткие тосты к 23 февраля

Февраль месяц это метели, холода и не самая приятная погода. Но это если смотреть в одной стороны. А если с другой? Тогда февраль это самый праздничный месяц. Ведь именно в этом месяце так много праздников, и так много поводов для веселья. Чего только стоит день защитника отечества! А вы собираетесь отмечать его? предлагаем вам смешные и короткие тосты на 23 февраля. Именно эти тосты помогут вам, и поздравить, и расшевелить всю компанию. С нами ваш праздник пройдет на ура, и все будут без ума от ваших речей.

***

Дорогие наши мужчины! Когда вы приходите домой в пятницу поздно вечером, то складываете за спиной пальцы крестиком, и думаете, что этот шест поможет вам и ваша жена не поймёт, где вы были и что делали. Но, к сожалению, этот жест всего лишь жест из детства. Но порой хочется, чтобы всё это сбывалось. Порой хочется, чтобы сказка ожила и всё у вас получилось.
Дорогие наши защитники! Предлагаю выпить за вас и за исполнение ваших детских желаний!

***

В мире есть только две непредсказуемые вещи – погода и мужчины. И если погоду всё-таки кое-как научились предсказывать, то вот с мужчинами все намного сложнее. Предлагаю выпить за вас, мужчины, чтобы вы и дальше были не предсказуемые и не переставали удивлять нас, в хорошем смысле этого слова.

***


Но не только тостами вы можете поднять настроение своим любимым мужчинам. Посмотрите вот такое видео поздравление с 23 февраля.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=xLN6Tn4LC1Q]

Ну как, поднялось настроение? Тогда скачивайте его и показывайте своим мужчинам. А скачать можно вот здесь.


***

Бокал сейчас я подниму,
И пару слов я вам скажу.
Мужчины – я вас поздравляю!
Любви, удачи вам желаю!
Чтоб всё хорошее сбылось,
А всё плохое вдаль унеслось!

***

Ни кто не знает, когда они придут. Пока своими глазами мы не увидим, то не узнаем, сколько у нах сантиметров. Ни кто кроме их самих не знает, сколько они смогут продержаться. Постойте, а что это вы все улыбаетесь? Я вообще-то про снегопады говорю! А вы про что подумали? А, раз про это, тогда давайте за это и выпьем!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария