Другие праздники / Сценарии: Оригинальный подарок на 23 февраля любимому. Какой он?

Оригинальный подарок на 23 февраля любимому. Какой он?

Оригинальный подарок на 23 февраля любимому. Какой он?

Настал прекрасный день – 23 февраля. В этот праздничный день все поздравляют наших мужчин и защитников Родины. А вы уже придумали свой оригинальный подарок на 23 февраля любимому или еще нет? Если вы все еще сомневаетесь в том, что же подарить любимому на 23 февраля, тогда мы вам поможем. Наши авторы подобрали самые необычные варианты подарков и готовы поделиться идеями с вами.


Совместная фотосессия.


Это будет подарок и для него, и для вас. А в итоге вы получите прекрасные фотографии на всю жизни, и незабываемые эмоции.
А раз праздник военный, то и тема вашей фотосессии должна быть армия. Не думайте, что такая тема это ерунда. Военная тема в фотосессии очень даже эротична и красива. Посмотрите сами и вы точно решите сделать именно такую фотосессию.

Эксклюзивные конфеты.


Хоть 23 февраля и праздник день защитника Отечества, все равно любовь здесь имеет место быть. А раз так, тогда купите самые вкусные конфеты. И сделайте собственные обертки для них. Внутри каждой обертки напишите по одной причине, почему вы любите своего парня. Заверните конфеты и красиво их упакуйте.
Такой сладкий подарок вызовет бурю эмоций у вашего любимого парня.

Кресло – мешок!


А такой необычный подарок отлично подойдет парню, который проводит свое время на диване возле телевизора. Кресло-мешок это место, где можно и сидеть, и лежать, и даже спать!
А разнообразие кресел – мешков делает подарок невероятно интересным!

Чехол на телефон.


А на последок мы приготовили вариант с чехлом. Вам надо купить чехол на модель телефона вашего парня и отнести его в фотосалон. А еще вам надо сделать фотографию себя в военной форме. В фотосалоне перенесут вашу фотографию на чехол, и это будет просто «боевой» подарок!
А если вы не стесняетесь, то в придачу к чехлу можете подарить своему парню свой фото журнал с вашими фотографиями в стиле НЮ на военную тему. Укрывайте интимные места автоматами, гранатами и так далее. Такие фото понравятся парню, и он захочет вас обезвредить…
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария