Другие праздники / Сценарии: Оригинальный подарок на день святого Валентина парню. Какой подарок?

Оригинальный подарок на день святого Валентина парню. Какой подарок?

Оригинальный подарок на день святого Валентина парню. Какой подарок?

Вот и настает последний месяц зимы. В этом месяце самый «теплый» праздник – день святого Валентина. Вы уже придумали, что подарите в этот день своему парню? Какой оригинальный подарок на день святого Валентина порадует вашу вторую половинку? Давайте попробуем предугадать и подарить то, что действительно будет оригинально и красиво.


Необыкновенная фотосессия.


В день всех влюбленных вы можете подарить своему парню совместную фотосессию. На улице зима, все кругом бело и красиво. И если вы не боитесь, снега и морозов, то можете устроить фотосессию в снежном лесу. А если все же предпочитаете тепло и уют, тогда в студии на фоне романтической обстановки.

Свой шикарный портрет.


Если раньше дарили фотографии в рамках, то сейчас это не модно. В современном мире дарят портреты, которые написаны в старинном стиле. Такой подарок будет в прямом смысле «дорогим» и по деньгам, и по статусу.
А если у вас серьезные отношения, и дело идет к свадьбе, то вы можете подарить своему парню портрет в стиле ню, пусть и не такой откровенный.

Коллекцию креативных маек.


Тут вообще все просто. Идете в фотосалон и заказываете майки со своими фотографиями. Плюс делаете разные надписи на майках. Например, такие:
- я девушка этого парня.
- это мой парень.
- посмотрите на моего парня, будете иметь дело со мной.
- я любовь всей его жизни.
И так далее. И вот такой набор маек дарите своему любимому парню. И пусть только попробует не носить майки!

Эксклюзивный телефон.


Конечно, это будет не совсем эксклюзивный телефон, вы его купите в магазине. А вот содержание телефона будет эксклюзивным. А именно:
- вы сделаете свои фотографии и забьете ими телефон.
- также снимите видео про себя и с собой и загрузите в телефон.
- а в телефонной книги будет только ваш номер!
Вот такой телефон не даст вашему парню заскучать и забыть про вас.
А если не стесняетесь, то можете фото и видео сделать в стиле НЮ!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария