Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем святого Валентина в романтичных стихах

Поздравления с днем святого Валентина в романтичных стихах

Если вы действительны влюблены. Если вы всерьез думаете над тем, чтобы связать со своим любимым человеком свое будущие. Если вы верите, что это ваша судьба, тогда в день святого Валентина сделайте красивое признание в любви своей второй половинки. И для этого вам прекрасно подойдут стихи и поздравления с днем святого Валентина, которые вы можете видеть в этом разделе. Авторские и романтические слова, которые понравятся любому человеку. Вы будете потрясены реакцией человека, которому посвятите любое из наших поздравлений. И ваши судьбы точно будут одним целым, и вскоре на свет появится еще одна счастливая семья.

***

В День Святого Валентина я к тебе, мой друг, спешу.
От любви к тебе сгораю, возбуждено я дышу.
Никогда, ты слышишь, милый, не пылало сердце так.
Я уверенна, любимый, наша встреча – свыше знак.
Познакомившись однажды, будто слились мы с тобой.
Знаю точно, быть нам вместе предназначено судьбой.
Я с тобой познала счастье, ожила душа моя.
Мое сердце в твоей власти. Нет,… Я вся теперь твоя!
Ты мой ангел, несомненно, чересчур уж ты хорош.
Тем, что ты есть в моей жизни, ты надежду не даешь.
Каждую секунду жизни я Всевышнего молю,
Чтобы меня любил ты, милый, так, как я тебя люблю.

***

Сегодня праздничный и особенный день для тебя – День Святого Валентина. Ты наверняка хочешь провести его не так, как обычно. Встав утром с теплой постели, ты предвкушаешь, как каждую минуту этого февральского дня твоя душа будет пропитана любовью и нежностью. А я встал с некой тревогой, ведь ты возлагаешь на меня особенные ожидания в этот день всех влюбленных.

А я действительно влюблен, причем серьезно и навсегда. Жаль, что тебе не удается читать мои романтические мысли и понять, что моё поведение не всегда точь-в-точь соответствует тому, что я в реальности чувствую. Именно сегодня я хочу быть особо искренним с тобой, поэтому говорю, что ты нужна мне. Даже когда я, как зомби, смотрю телевизор и упорно сижу перед компьютером ночами, а ты раздраженно ждешь, когда же этому придет конец. А я не иду, а ты всё слышишь: «Скоро, скоро». Я видимо не до конца адекватно оцениваю то, что такая преданная девушка досталась именно мне.

В этот день я может и не смогу полностью уловить и удовлетворить все твои пожелания, но помни всегда, что я люблю тебя со своей специфической изюминкой в душе. Люблю тебя, когда ты меня неистово раздражаешь и обижаешься на меня, люблю, когда показываешь свою гордость, когда бесконечно плачешь – тоже люблю. С праздником, моя единственная!

***

Обожаю Мира Обожение!
В жертву высшим чувствам всесожжения
Для Тебя я делаю вложение души.
И прошу: "Моё спасенье соверши"...
Я благоговею, глядя на Тебя.
Пред Тобой немею: Ты - любовь моя.
Ты - богиня, дорогая, на Земле
И ярчайшая из звёзд во Вселенской мгле!
Наглядеться на. Твою красу нельзя!
День, когда Тебя не вижу, прожит зря.
А подаришь мне улыбку или взгляд,
Праздник на душе и жизни всей я рад!
Свет пусть не объемлют дали тьмы.
Я с Тобою быть хочу на "Мы"!

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария