Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем святого Валентина в прозе для влюбленных сердец

Поздравления с днем святого Валентина в прозе для влюбленных сердец

Хотите красиво и оригинально поздравить своего любимого человека с днем святого Валентина? А может, в день святого Валентина, вы хотите признаться в любви и покорить чье-то сердце? Все это и возможно даже что-то большее, вы сможете добиться, если воспользуетесь нашими поздравлениями. Для вас наши авторы написали самые искренние и самые добрые поздравления с днем святого Валентина в прозе. Невероятная игра слов позволит вам быть самым лучшим и самым любимым человеком. И в ответ вы получите ответные слова, подарок и незабываемую ночь. Но об этом мы помолчим.

***

Дорогой мой, любимый человек! Поздравляю тебя с днем святого Валентина! Каждый прожитый с тобой день дарит мне улыбку, надежду на светлое будущее и на нашу с тобой долгую и счастливую жизнь. Пусть сам святой Валентин оберегает нашу любовь, а если ему некогда, то его помощники ангелы. Поздравляю и желаю, чтобы мы всегда понимали и уважали друг друга.

***

Жизнь прекрасна. А жить, зная, что ты любишь, и любим еще лучше. Мы начинаем понимать, что такое любовь с самого детства. Сначала мы любим маму и папу, затем дедушек и бабушек. После начинаем обращать внимание на окружение. Поэтому без любви в этом мире ни куда. Поздравляю с днем святого Валентина и знай – я тебя люблю.

***

Мой котик! Поздравляю с днем святого Валентина. Пусть этот день всех влюбленных, станет только нашим днем. И пусть про нашу любовь слагают басни и легенды. С праздником, я люблю тебя.

***

Блеск твоих глаз не сможет затмить ни одна звезда. Аромат твоего тела не сможет передать в своих духах ни один парфюмер. Ни один художник не сможет так плавно и гибко передать линии твоего тела. Поздравляю с днем святого Валентина. И пусть нас с тобой всегда охраняют ангелы и посланники Валентина.

***

Когда-то выпущенные стрелы амура попали в мое и твое сердце и соединили нас. И теперь мы с тобой как не разлей вода. Мы всегда вместе, и в горе и в радости. Ой, откуда эти слова?! А они произносятся священником, который соединяет два сердца раз и навсегда. Может и нам поступить также?! С праздником, с днем святого Валентина!

***

С тех пор, как мы с тобой встретились, я все время думаю только о тебе. Я засыпаю с мыслями о тебе, я просыпаюсь с мыслями о тебе. Любовь моя! Поздравляю с днем святого Валентина, и пусть в этот чудесный зимний день для нас с тобой наступит весна и расцветут цветы нашей души.

***

Любовь моя! С тобой мне не страшны ни морозы, ни слезу, ни беда. С тобой я самая счастливая на свете, с тобой я чувствую себя нужной и защищенной. С днем святого Валентина. Мы всегда будем вместе, не смотря ни на что.

***

Самый романтический праздник это день святого Валентина. И пусть на дворе еще зима, стоят морозы и кружит вьюга, для меня всегда в душе весна, потому что я с тобой. Ты для меня все, ты для меня даже больше, чем все. С праздником, с днем святого Валентина.

***

Моя половинка, мое самое нежное создание! Поздравляю тебя с днем святого Валентина. И хоть это не самый главный праздник в году, да и в мире, но он так прекрасен, так нежен и ласковый, так добр и так. … Ой, я описала тебя, и так соскучилась. Приходи скорее, будем отмечать день всех влюбленных!

***

Дорогая и любимая моя! Поздравляю с днем святого Валентина. У каждого в жизни есть, кого любить. Я люблю тебя. И надеюсь, что ты меня тоже любишь. Сегодня 14 февраля – день святого Валентина. Прими от меня поздравления и прошу мне ответить кто я для тебя в этой жизни?

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария