Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем влюбленных в прозе

Поздравления с днем влюбленных в прозе

Если вы влюблены, то вам хочется кричать об этом на весь мир. Но зачем? Достаточно рассказать о своих чувствах тому, к кому они направлены! Для этого есть даже специальный праздничный день – 14 февраля – день всех влюбленных! А если вы не знаете, как красиво и оригинально рассказать о своих чувствах, тогда наши поздравления с днем влюбленных в прозе это то, что вам нужно! И если любовь это болезнь, то признание в любви и поздравления любимого человека в прозе с днем влюбленных – это самое действенное и верное лекарство! Любите и не болейте!

***

Говорят, влюбленные часов не наблюдают. И верно, когда я рядом с тобой, время пролетает незаметно. И мне так его катастрофически не хватает, я не могу насладиться нашим общением, не могу насмотреться на тебя, наслушаться тебя. Порою, даже просто посидеть с тобою рядом, обнявшись и молчать. Я люблю тебя! И поздравляя тебя с днем всех влюбленных, я желаю, чтобы наше с тобою времяпровождение длилось вечно!

***

Зачем лишние слова? Ведь все уже давно сказано. И наши чувства уже открыты друг для друга. Но в этот день – день всех влюбленных мне не хватит и тысячи слов, чтобы рассказать тебе о том, как сильно я люблю тебя! Но и даже слова не нужны! Приходи ко мне, и я покажу тебе, как я тебя люблю! С днем святого Валентина, дорогой!

***

Для любви нужны двое. И если со мною будут спорить, что не обязательно двое, я буду стоять на своем. Ведь мы любим друг друга, и между нами то самое чувство, под названием любовь, и нас двое. И не важно, что там думают другие. Я знаю. Что именно для нашей любви нужны двое, и эти двое – это мы! С днем всех влюбленных, дорогая!

***

В этот день я не подарю тебе цветов, ведь они повянут от зависти перед твоей красотой. Я просто скажу тебе, что люблю тебя, и что в этот день ты – мой самый ценный подарок! Я люблю тебя! С днем всех влюбленных!

***

Любовь, что это такое? Это наверно, когда вижу тебя, и мое сердце начинает бешено колотиться в груди. Это наверно, когда мысли заняты только тобой… это, наверное, когда я не могу представить себе жизнь без тебя! Любовь – это ты! С днем влюбленных, любимый мой!

***

Поздравляю тебя с днем всех влюбленных, и желаю, только одного – будь счастлив! А я постараюсь сделать все для осуществления этого желания! Я люблю тебя!

***

Я все время думаю об одном и том же. Мои мысли заняты только одним! Мои мысли заняты тобой! Давай, выбирайся оттуда, и пойдем куда-нибудь вместе, отметим день всех влюбленных, наш с тобою день!

Автор: Kis04ka (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария