Новый год / Стенгазеты к новому году: Поздравительная стенгазета на новый год 2023 для коллег на работе и корпоратив / Скачать и распечатать стенгазету к новому году на работе

Поздравительная стенгазета на новый год 2023 для коллег на работе и корпоратив / Скачать и распечатать стенгазету к новому году на работе

Стенгазета на новый год 2023 для коллег/корпоратива – скачать и распечатать шаблон



Новый год всё ближе и нужно уже сейчас придумать что-то для своих коллег на работе. Мы предлагаем использовать поздравительную стенгазету. Стенгазета на новый год 2023 для коллег и на корпоратив поможет ярко и оригинально поздравить и удивить всех ваших коллег. Вам нужно скачать шаблон стенгазеты, распечатать её и повесить на видное место. А в пустые рамки вписать свои пожелания и поздравления коллегам. Всё – ваш сюрприз готов!


Стенгазету для коллег можно скачать в нашей группе ВКонтакте.
Получите доступ и скачивайте материалы без ограничений


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Хотите яркий, весёлый и незабываемый корпоратив? Обратите внимание на новую квиз игру – вперёд, в новый год!



Несколько раундов игры, можно играть командами, интересные вопросы, связанные с новым годом, игра длится от 60 минут и больше.
Это будет самый лучший корпоратив в жизни!


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария