Новый год / Стенгазеты к новому году: Красивая стенгазета на новый год 2023 в школу и детский сад - счастливого нового года / Шаблон и образец стенгазеты скачать и распечатать по отдельности

Красивая стенгазета на новый год 2023 в школу и детский сад - счастливого нового года / Шаблон и образец стенгазеты скачать и распечатать по отдельности

Счастливого нового года – стенгазета на новый год 2023 (скачать и распечатать по отдельности)



Украшаете школу и детский сад к новому году? Тогда обратите внимание на стенгазету на новый год 2023 под названием – счастливого нового года. Яркая, новогодняя, с кроссвордом и с местом для поздравлений и пожеланий – стенгазета поможет украсить новогодний праздник и развлечь детей.


Для вашего удобства мы сделали стенгазету на восьми отдельных листах формата А4. Вы легко её скачаете и также легко распечатаете на любом принтере.

Стенгазета доступна подписчикам нашей группы ВКонтакте
Оформите доступ и скачивайте все материалы без ограничений


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Рядом со стенгазетой будет отлично смотреться вот такой новогодний плакат:



Как видите, он выполнен почти в том же стиле, что и стенгазета, и вы легко украсите свой праздник по-новогоднему сказочно!


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария