Новый год / Новогодние плакаты: Новогодний плакат - счастливого нового года 2023 / Плакаты на новый год 2023 скачать и распечатать в школу, в детский сад

Новогодний плакат - счастливого нового года 2023 / Плакаты на новый год 2023 скачать и распечатать в школу, в детский сад

Поздравительный плакат на новый год 2023 - счастливого нового года (большой плакат)



Яркий, красивый, новогодний, поздравительный, большой – это всё про наш новый плакат на новый год 2023 под названием - счастливого нового года. К году кролика мы сделали большой плакат, который состоит из 8 листов формата А4. Шаблоны легко скачать и распечатать на любом принтере, а собрать плакат на стене или на информационном стенде не составит труда.

Новогодний плакат с игрушками, с дедом Морозом и Снегурочкой, украсит школу, детский сад и любое другое помещение на праздник посвящённый наступающему году кролика.


Плакат доступен подписчикам нашей группы ВКонтакте
После оформления доступа вы сможете скачивать любые материалы в группе


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

А ещё у нас есть сразу две растяжки на новый год 2023:



Растяжки помогут оформить класс, детский сад или сцену для выступления. С такими растяжками и настроение сразу другое!



Хотите, чтобы праздник получился невероятно сказочным и интересным? Воспользуйтесь и вот такими речевыми облачками:



В наборе 15 разных речевых облачков, которые помогут оформить помещение на новый год, а также пригодятся для праздничной фотосессии.


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария