Детский сад / Оформление группы: Оформление группы в детском саду к новому году – плакат «до нового года осталось» / Новогодние плакаты в детский сад в формате А4 скачать и распечатать

Оформление группы в детском саду к новому году – плакат «до нового года осталось» / Новогодние плакаты в детский сад в формате А4 скачать и распечатать

Плакат «до нового года осталось» для оформления группы в детском саду к новому году



Как оформить детский сад или школу по-новогоднему задолго до самого нового года? Ответ прост – воспользоваться плакатом – до нового года осталось. Большой плакат с обратным отсчётом дней до нового года будет радовать детей в детском саду, и они точно будут знать, сколько дней осталось до наступления самого волшебного праздника в году.


Все шаблоны плаката на формате А4 – всего 6 листов, которые соединяются друг с другом. Вы легко сможете распечатать их и собрать на стене. Для того, чтобы на плакате могли держаться и меняться цифры, мы сделали уголки. Их также нужно распечатать и при помощи клея или кнопок прикрепить к плакату.
Плакат станет украшение любого помещения и даже за месяц до наступления нового года дети будут «чувствовать» приближение праздника!


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

И так, у вас есть плакат, и вы точно знаете, сколько осталось до нового года. Теперь нужно готовиться к самому новому году. Для этого у нас есть растяжки с надписью – с новым годом!



2 растяжки, которые, без сомнений, украсят детский сад и сделают обстановку более праздничной!



А ещё у нас есть шаблоны грамот от деда Мороза. С их помощью вы сможете отметить детей, которые подготовились к новому году, рассказали стихи и участвовали в праздничных мероприятиях.



5 разных грамот в красивом новогоднем дизайне.


*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария