Детский сад / Оформление группы: Шаблон для оформления детского сада – сундучок добрых дел / Стенгазета и плакат для оформления группы в детском саду скачать и распечатать бесплатно

Шаблон для оформления детского сада – сундучок добрых дел / Стенгазета и плакат для оформления группы в детском саду скачать и распечатать бесплатно

Сундучок добрых дел – два шаблона для оформления группы в детском саду



Дети приходят в детский сад не просто провести время, пока родители на работе, а чтобы учиться и учиться жить правильно! Яркие шаблоны для оформления детского сада под названием – сундучок добрых дел – это плакат и стенгазета, куда воспитатели могут вклеивать фотографии детей, занятые добрыми делами.


Какие фотографии помещать на стенд? Все, где дети делают что-то полезное. Например, кормят птиц зимой, сажают деревья, помогают родителям по дому и так далее. Увидев такие фотографии и родители, и другие дети сразу же захотят быть не хуже и начнут сами выполнять добрые дела, чтобы попасть на стенгазету и в сундучок добрых дел!


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Хотите красиво украсить стенд про именинников в детском саду? Тогда у нас есть для вас кое-что. А именно – 24 шаблона под названием – наши именинники.



Яркие и цветные, привлекающие внимание и с красивыми картинками. Вы сможете оформить стенд, уголок или информационную доску. И никогда не забудете, у кого и когда день рождения!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария